Ночная маска для лица Avon Глубокое увлажнение

Отзыв о Ночная маска для лица Avon Глубокое увлажнение:
Известная компания, поэтому с ее товарами знакома давно.

17.11.2023

Отзыв

У меня подружка постоянно там что-то берет. По ее совету взяла ночную маску для лица "Глубокое увлажнение". Кожа у меня очень сухая, живу на юге, погода теплая почти круглый год. Как чуть прохладно или ветер, лицо сразу шелушится, изредка мелкая сыпь появляется неизвестно почему…
Погода непредсказуемая: летом жара, зимой дождь, град, ветер – это так плохо сказывается на коже. Приходишь с улицы, лицу неприятно, нужно постоянно поддерживать и водный баланс и питать чем-нибудь.
Маска наощупь приятной консистенции, не слишком густая. Поэтому наносится легко, как крем, ощущения приятные. Смывать не нужно, видимо. За время сна маска восстанавливает нашу кожу. Липкой жирной пленки нет, запах тоже приятный, не резкий, как иногда бывает у дешевых подделок. В ней, почитала, состав отличный, все натуральные вещества. У меня иногда бывает аллергия на некоторые кремы, но здесь никаких проблем не было.
Утром кожа увлажненная, жирности не оставляет. Сухость постепенно исчезла, шелушения тоже перестало беспокоить. Внешний вид кожи лица стал здоровый. Мне даже показалось, что свежесть и морщинки мелкие не видны. Прямо даже действительно омолаживает, поры не забиваются.
Сейчас использую ночную маску несколько раз в неделю, мне она понравилась. Поэтому решила поделиться своим мнением, чтобы не боялись и другие девушки, женщины покупать.