Ночная маска для лица Avon Глубокое увлажнение

Отзыв о Ночная маска для лица Avon Глубокое увлажнение:
Ночная маска для лица «Глубокое увлажнение»: спасение моей к

15.12.2023

Отзыв

У меня сильно шелушится кожа, она тонкая, лицо реагирует буквально на все раздражители. Пробую регулярно разные маски и кремы, с переменным успехом. Решила попробовать средство от Эйвон, у них целая серия появилась с увлажняющим действием.
Маску наносила несколько вечеров подряд, впитывалась она быстро и без жирных следов, на подушке не было последствий. На начало использования был февраль, ветры у нас суровые, морозы усилились. А на такие воздействия лицо у меня реагирует критически. Очень надеялась на какое-то полезное действие маски.
В итоге у меня прошла краснота и сыпь, шелушение сократилось в два-три раза. Когда на улице стало влажно, пошли дожди, я не заметила сильной разницы для лица. Уже к тому времени шелушение кожи нормализовалось. В кои-то веки я заметила ее гармоничное и стабильное состояние.
Мне нравится, что маска хорошо впитывается, не нужно смывать, только не нужно намазывать слишком много – и впитается без остатка. Водный баланс ощутимо налаживается. Консистенция приятная, легкая, не образуется жирная пленка. Поры не закрываются и не темнеют, камедоны не появляются.
В общем, похоже, я нашла для себя универсальный и простой вариант увлажнить лицо без побочных эффектов. Планирую использовать маску регулярно, по мере смены сезонов.