Ночная маска для лица Avon Глубокое увлажнение

Отзыв о Ночная маска для лица Avon Глубокое увлажнение:
Отличный эффект и большой объем.

29.10.2023

Отзыв

Обычно я пользуюсь только дневным кремом для лица, и этого хватает, чтобы кожа оставалась здоровой и увлажнённой. Но последнее время появилось чувство сухости на лице, стали заметнее морщинки. По совету подруги купила ночную маску для лица «Глубокое увлажнение» от Avon.

Маска продается в тюбике объемом 75 мл, относится к линейке средств anew, с антивозрастным эффектом. Первоначальная стоимость около 1200 рублей, но я купила со значительной скидкой. Маска имеет гелевую структуру, наносится равномерно, не оставляет жирных следов на лице. До конца не впитывается, есть лёгкое ощущение пленки на лице. Но спать можно спокойно, пятен на постельном белье не оставляет. Запах легкий, приятный и ненавязчивый.
Эффект от маски появляется после первого применения.

Утром кожа выглядит свежей, заметно увлажненной. Мелкие морщины становятся менее заметны. Ощущение сухости пропало сразу. Раздражения маска не вызвала, хотя кожа у меня чувствительная. Через месяц использования цвет лица заметно улучшился, я всегда выгляжу отдохнувшей, даже когда на самом деле отдохнуть не получилось. Расходуется экономно. Я использую маску два раза в неделю, и этого достаточно для сохранения эффекта.