Ночная маска для лица Avon Глубокое увлажнение

Отзыв о Ночная маска для лица Avon Глубокое увлажнение:
Я много времени провожу на свежем воздухе и летом, и зимой.

17.01.2024

Отзыв

С некоторых пор заметила, что кожа на лице стала сухой. Летом списывала эту проблему на воздействие солнца. Но с приходом осенних холодов проблема обострилась. Кожа покраснела, стала шелушиться. После умывания лицо сильно стягивало. Мой ночной крем оказался бесполезным.
По совету консультанта Эйвон заказала ночную маску, призванную обеспечить глубокое увлажнение кожи. Стала использовать ее с интервалом в три дня.
По консистенции маска напоминает обычный крем. Пахнет она приятно, ложится равномерно. Наношу средство на очищенную кожу минут за 40 до сна. Использую небольшое количество, но маска полностью не впитывается. При этом на лице нет липкого покрытия. Перед сном аккуратно промокаю лицо обычной бумажной салфеткой. Утром просто умываюсь теплой водой.
Отмечу, что средство не закупоривает поры, не вызывает покраснений и раздражения. Действует маска мягко, но эффективно. Уже после четырех использований состояние моей кожи улучшилось. Исчезло ощущение стянутости и сухости. Шелушиться кожа практически перестала.
По итогам трех месяцев могу сказать, что маска эффективная. Она делает кожу более упругой и гладкой. Заметила, что количество морщин постепенно сокращается.
Хватит на несколько месяцев. Цена доступная.