Фильм "Дневник Бриджет Джонс" (2001)

Фильм "Дневник Бриджет Джонс" (2001) отзывы

4,7
31.08.2013

Замечательный фильм

Достоинства: Смешной, добрый.

Отзыв: Даже книгу прочитала после просмотра этого фильма. Отличный легкий фильм, комедия, актеры подобраны замечательно, отлично вписываются в своих героев. Сюжет хороший, добрый, фильм с юмором, без злой насмешки над молодой одинокой полноватой женщиной. Фильм как найти свое счастье, любовь.

22.07.2013

Так себе.

Достоинства: Девушки смотят его.

Недостатки: Парни нет.

Отзыв: Фильм не очень интересный. Девушкам да, а парням нет.

21.07.2013

Офигенный!!!

Отзыв: Это просто один из самых любимейших фильмов! Когда грустно стоит только включить его и настроение сразу меняется на максимум! Просто классный фильм, с потрясающей Рене Зелвегер в главной роли. Умничка и красавица может сделать одна любой фильм. Супер!

18.07.2013

Романтичная история!

Достоинства: Просто приятное впечатление от просмотра!

Недостатки: Недостатков не вижу!

Отзыв: Легкий приятный фильм о любви!

09.07.2013

Часто пересматриваю

Достоинства: Позитивное кино.

Отзыв: "Дневник Бриджет Джонс" - это один из тех немногих фильмов, которые хочется смотреть снова и снова! Фильм привлекает тем, что в толстушке Бриджет с ее типичными женскими заморочками частенько узнаешь себя. Легкое кино, которое вызывает только позитивные эмоции.

05.07.2013

Смешная актриса

Достоинства: Простой фильм о простой девушке.

Отзыв: Смешной фильм с рене зельберг, такая она здесь пампушечка, нелепо одевается и кажется глупышкой, которая верит в любовь и своего принца хочет охомутать, да ве у нее получилось, просто она простая идобродушная без лищнего пафоса, таким и не хватает девченкам, в нашей реальной жизни.

04.07.2013

Посмеяться

Отзыв: Несколько раз смотрела этот фильм. Бриджит Джонс, в исполнении Рене Зелвегер, бесподобна) А в качестве героя еще и Колин Ферт. Обычная жительница Лондона со своими желаниями и страхами, уже не столь молодая... Всем, кто еще не видел, стоит посмотреть).

03.07.2013

Записываем!

Отзыв: Легкий, позитивный, романтичный фильм! посмотрел с удовольствием. Динамичный, интересный сюжет, отличная музыка, на редкость удачный подбор актеров! Фильм заряжает оптимизмом и верой в любовь! Кто не смотрел, обязательно посмотрите! Личная оценка 5 из 5.

Отзывы на Фильм "Дневник Бриджет Джонс" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.