Лоротрицин-Алиум, таблетки для рассасывания

Отзыв о Лоротрицин-Алиум, таблетки для рассасывания:
Ставлю Лоротрицину заслуженную пятерочку

02.04.2024

Достоинства

Эффективность, доступность.

Недостатки

Отзыв

Заболела. Началось все с першения и дискомфорта в горле (это в первый день), на следующий день уже горло болело так сильно, что проглотить ничего не могла. Муж принес из аптеки Лоротрицин. Изучив внимательно инструкцию, начала лечение. В первый день рассосала 6 таблеток, на второй еще 5. Справедливости ради, уточню, что боль оступила уже с первой таблеткой и к концу второго дня пришло понимание, что эффект от такого лечения очень даже ничего: ) К концу четвертого дня горло меня совсем не беспокоило. Для меня Лоротрицин стал открытием - выздороветь за 4 дня, такого еще не было, это нереально быстро, обычно болею не меньше недели. Но курс лечения прошла до конца, как и положено по инструкции, - 7 дней.
Еще, большой и жирный плюс в копилку препарата и тот факт, что в состав Лоротрицина, кроме анестетика и антисептика, входит антибиотик, а так как он местный, то не имеет системных побочных эффектов и не вызывает привыкания. При таком лечении я защищена от повторных заболеваний и они действительно пока не случались, надеюсь, что и не случаться, но всякое бывает и от болезней никто не застрахован, но если все-таки придется снова встретиться лицом к лицу с болью в горле, то я буду знать чем его лечить и знакомым советовать. Поэтому ставлю Лоротрицину заслуженную пятерочку и советую его вам.