Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
29.11.2012

Отлично

Отзыв: Отличный компьютер, мне очень понравился. когда я его взял то просто готов был кричать от радости. ничего не лагает, хорошо держит новые игры, к примеру как counterstrike global offensive, dota 2, crysis 2, battlefield 3. советую, берите, не пожалеете.

29.11.2012

Отличный комп)

Достоинства: Работает стабильно.

Недостатки: Грамоский.

Отзыв: У меня такой же ещё не подводил никогда. работет быстро) На самом деле компьютер очень хороший, отличное приобритение для геймеров проверенно на Battlefield 3 и максимальных настройках - все летает, единственный минус это ряд комплектующих от неизвестных производителей в DNS это называется noname, но в целом отличное приобритение в соотношении цена-качество-производительность. Берите не пожалеете.

Не плох

Достоинства: "Тянет" современные игры на максимальном разрешении, хорошо подобраны комплектующие.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Довольно-таки не плохое решение, так как компьютеры серии «Prestige» — самые мощные среди настольных решений от DNS. Но, как правило, ничем, кроме хорошего соотношения цена-производительность, они похвастать не могут. Всяких «наворотов» и эксклюзивных деталей вы здесь не найдёте — всё принесено в жертву более доступной цене. Конечно, если вам всё равно, что за ящик стоит под столом — лишь бы полноценно «играло» и «показывало интернет», то вам такой компьютер подходит. А, вот, знающий человек все… Читать далее

Отличный игровой компьютер

Достоинства: Мощный, хороший компьютер, хороший монстр для геймеров.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Компьютер оснащен по последнему слову техники. Здесь трудится четырехъядерный процессор Intel Core i7-2600 с изначальной тактовой частотой 3,4 ГГц и авторазгоном Turbo Boost до впечатляющих 3,8 ГГц. Выбор столь мощного чипа вполне обоснован — это флагманская модель линейки процессоров Intel Sandy Bridge, которая точно не будет ограничивать производительность видеокарты, при этом останется актуальной в течение долгого времени. Скажем, через год-другой видеокарту можно будет без труда заменить бол… Читать далее

Шустренький

Достоинства: Хорошая видеокарта, хорошая производительность, пассивное охлаждение!

Недостатки: Я считаю их нет!

Отзыв: Хороший компьютер, мне кажется за такую цену лучше не возьмешь, так что берите и не думайте!

Лучший системник

Достоинства: 3D, видеокарта, размер, жесткий диск.

Недостатки: Цена, но он того стоит...

Отзыв: Отличный комп, мощный, не шумит (ничего не скрипит и не трещит, сборка на 5+), не греется, хороший дизайн все игры тянет на максималках, и ещё много плюсов, в общем - мечта геймера!! Играю во все игры в 3D, подключил его к 3D телевизору и просто афигел. Все 3D Игры просто супер идут. Также отлично работает с 3d графикой, никогда не тупит, отлично работает как сервер. Всем рекомендую!

Мощь и сила

Достоинства: Цена Функциональность!

Отзыв: Этот компьютер очень мощный! После покупки я не был разочарован! у Компьютера очень привлекательная цена! ОЧень понравился процессор intel core i7, так же обьём оперативной памяти 8 gb и емкость жесткого диска! ОЧень хороший компьютер по привлекательной цене!

Удобство для бюджетников.

Достоинства: Тихий компьютер, не смотря на его мощность. Гарантия на каждую деталь (Во всяком случае мне именно такую гарантию и дали). Дизайн корпуса, мне очень нравится не могу сказать о других людях, не мне судить.

Недостатки: DNS - Эта копания не вызывает у меня доверия, уже не одну технику менял у них. Даже был возврат денег.

Отзыв: Ну что я могу сказать, этот компьютер может и заслуживает хорошей оценки, но могу сказать, что компания DNS не даст вам спокойно им пользоваться, их качество сборки доставляет желать только худшего, а сама компания не понятно как относиться к технике. Если бы только не одно "НО" DNS на эту сборку очень сильно востребованы, не знаю почему, быть может слишком уж она дорогая (сборка) видать им просто не хочется, чтобы клиент отдал этот компьютер как брак и забрал деньги. Ну вообщем я сказал про кач… Читать далее

Супер Компьютер

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Очень мощный компьютер, оправдывает свою цену. Достаточно много Оперативной Памяти, и Видеопамяти. Лучший выбор!

Мощное железо

Достоинства: Высокие требование.

Недостатки: Бувает греется около кулера.

Отзыв: Мощный пк тянет BF 3 на максималке спокойно но бувает подлагивает но это уже думаю разработчики игры чего то не доработали очен нравиться не чего не лагает и т. д.

ПК лучший

Достоинства: -Мощный игровой ПК -Красивый, стильный корпус.

Недостатки: -Цена -Вес.

Отзыв: В общем. Машина очень хорошая. С таким набором видеокарты, материнки и прочего. Можно играть в новые, качественные игры! Компьютер очень надежный и прослужит очень долго! Правда, он тяжеловат. Такой мощный ПК никогда не подведет владельца:) . Если бы у меня были деньги, скорее всего я бы его купил! Всем спасибо что прочитали мой отзыв о данной машине.

Отличный комп

Достоинства: Видеокарта Бп Проц Шикарный корпус.

Недостатки: Цена, то того стоит.

Отзыв: Купил недавно такой порадовало все, стильный корпус, довольно хороший проц (можно разогнать), видеокарта все на ультре (на будущее в самый раз). Блок питания тянет все не греется не шумит (в будущем возможно 2 такую же куплю.

Офигительная машина

Достоинства: Отличный процессор Много оперативки Сравнительна дешовая цена.

Недостатки: Блок питания USB порты.

Отзыв: Ну просто нет слов об этой машине, данная машина потянет почти любую игру на ультра настройках. Я б себе купил но были б деньги. Достатачно хороший проццессор а также 3 уровень памяти, такого количества опертаивки думаю хватит на долго, в общем говоря машина то что ножно для ннастоящего геймера, советую...

Отличный игровой компьютер

Достоинства: Быстрый, мощный.

Отзыв: Купил данную вещь в одном из магазинов DNS. Очень мощная видео карта, не тормозит гуляя по просторам интернета, установил пару игр (Battlefield 3, Need For Speed World, Medal of Honor W) на максимальных параметрах тащит все и спокойно, без глюков и подобных. Отличный игровой компьютер.

Суперский

Отзыв: Этот игровой компьютер просто супер, с тех пор как купил его работает как часы. но что там просто работа для этого монстра я думаю не существует пределов этот компьютер я воззил ссобой на 29 турниров по киберспорту противники сразу выделяли чтоу меня шансов больше так как и мощность видео карты способствует этому игры просто летают комп щёлкает их как семечки)))).

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.