Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
16.01.2021

Топ за свои деньги

Достоинства: Стоимость.

Недостатки: Мощность крайне мала.

Отзыв: За свою цену он очень даже хорош. Я сам сижу на слабом ПК. Я ещё накоплю и возьму его или что то подобное . Если у вас бюджет крайне мал то советую брать именно его. Мощность не главное, а главное хватает ли вам своего бюджета на такую мощь. В общем- рекомендую. Класс!!!

07.01.2021

Вещь супер

Достоинства: Класс.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Таким Образом, в случае если твоя милость пожелал взять с пк все без исключения, в таком случае твоя милость обязан получить данный комплексный источник, непосредственно посижую со него, только лишь немного согласно ветше версии, весьма значительная эффективность. Принял Решение определить сверх сильную забаву либо ведь план, бесцеремонного. Крупные способности, проходит около меня - все без исключения! Советую абсолютно всем.

05.01.2021

Отличный компьютер за свои деньги для повседневной жизни и и

Достоинства: Быстрые Отличная сборка.

Отзыв: Могу отметить хорошее качество компьютера, сборка отличная, пользуюсь сам около полугода. Компьютер впечатлил своим быстродействием и работой, отличные бесшумные куллера, и быстрая видеокарта. Могу рассказать о жестком диске и SSD диске, оба диска очень быстрые и передают файлы с большой скоростью. Блок питания отличные на большое кол-во ватт. Если разогнать процессор будет ещё лучше. Советую к покупке это компьютер т. к они лучший в этом ценовом сегменте.

03.11.2020

Хоть и мощен, но при этом без возможности установки DVD и FD

Достоинства: 1) очень современный 2) удобен для обновления 3) достаточно места для нормального охлаждения.

Недостатки: 1) нету передний панели 2) слишком громоздкий.

Отзыв: Этот компьютер очень современен, красив и очень удобен для обновления. Несмотря на все эти удобства в этот и другие современные компьютеры уже не имееют возможности не DVD привода, Флобби-контроллера, не Кардридера. И тем не менее имеется возможность подключить на переднюю панель к USB.

08.09.2020

Очень мощный комп

Достоинства: Красивый, мощный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Компьютер понравился, всем советую, мощный, красивый, просто пушка, всем советую всем советую приобрести.

28.08.2020

Не плохо!

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прекрасный компьютер! По цене и качеству вполне соответствует! Брал не пожалел, цена приемлемая, качество хорошее! Разумный выбор... Выбор прекрасный, сын радовался, играет во многие игры, все тянет не плохо. сам тоже работаю на нем, лазаю по сети интернет. Железо вообщем не плохое!

06.04.2020

Компьютер очень мощный, пользуюсь уже 4 год рекомендую всем

Достоинства: 1. Компьютер очень мощный 2. По своим критериям допустим при установки программ и компьютерных игр, даже можно подключать к локальной сети и играть с друзьями в любимые игры 3. Загрузка системного блока максимум 0,5 секунды 4. 1С предприятие просто летает несмотря на предыдущие версии.

Недостатки: Долго ждать доставку, лучше самовывоз.

Отзыв: 1. Компьютер очень мощный 2. По своим критериям допустим при установки программ и компьютерных игр, даже можно подключать к локальной сети и играть с друзьями в любимые игры 3. Загрузка системного блока максимум 0,5 секунды 4. 1С предприятие просто летает несмотря на предыдущие версии.

03.03.2020

Продукт, который сделан исключительно для высасывания денег

Недостатки: - Отсутствие деталей, заявленных при покупке - Некачественная сборка продукта.

Отзыв: После установки данного компьютера, часто стал замечать шум. После самостоятельного осмотра Персонального Компьютера мною было замечено: отсутствие некоторых креплений, там, где они необходимы (шурупы на боковых стенках, стяжки на кабелях/проводах), а так же отсутствие моста для подключения второй видеокарты (была заявлена при покупке). В итоге, я получил некачественный продукт, а так же большую переплату за сборку в самом магазине. И вообще, не советую покупать что-либо в магазине "DNS", так к… Читать далее

28.12.2019

Ахуенный

Отзыв: Все советую просто мощьный отвичаю.

31.08.2019

Советую

Достоинства: Хорошая игрушка.

Недостатки: Смотреть нужно на сборку. Кем выполнена.

Отзыв: Просматривать фильмы в HD качестве и наслаждаться любимыми играми, не задумываясь о производительности вашего ПК. Емкий жесткий диск, стильный и «тихий» корпус, оптимальное сочетания цены и производительности позволят Вам в полной мере насладиться новым компьютером. Предусматривает переход от планарных структур транзисторов к объёмным. Процессоры получили усовершенствованный графический контроллер с поддержкой программного интерфейса DirectX 11.1.

04.08.2019

Круто

Достоинства: Хороший процессор и видеокарта.

Недостатки: Шумоподавление.

Отзыв: Очень хороший компьютер с его помощью вы сможете поиграть в самые годные игры, просматривать фильмы в высоком качестве и просто бороздить по просторам интернета. Компьютер всем рекомендую..

02.08.2019

Этот компьютер нормальный для работы допустим ну и в игры.

Достоинства: Не висит, быстрый, отлично работает система охлаждения.

Отзыв: Купил я себе новый комп для игр вроде в магазине когда я его покупал сказали это лучший из лучших вариантов а оказалось мне продали комп не из лучших но он скрывает всего очень много хорошего с виду да он крутой я говорю про DNS Prestige XL но в нём есть и не достатки и есть то чем он может меня поздравить так сказать.

31.07.2019

Очень отличный пк

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Отличный пк.

15.06.2019

Классный дизайн, низкая цена, высокое качество и срок службы

Достоинства: Дизайн и качество, а главное производительность и срок службы.

Недостатки: Довольно-таки дорого, а так их нет.

Отзыв: Недавно задумался о замене своего компьютера, так как старый уже разваливался, и я захотел что-нибудь новенькое, поискав в интернете множество компьютеров и заходя на разные сайты я не увидел, то что мне хотелось бы, до этого времени. Великолепный компьютер, главное тихий, производительность зашкаливает. С этим пк я могу поиграть в различные новинки последних месяцев, множество кнопок и usb входов на системном блоке упрощают работу с компьютером. В общем я доволен покупкой, и рекомендую данный к… Читать далее

08.06.2019

Тянет всё!

Достоинства: Очень мощный, для игр самое то!

Отзыв: Хорош в работе, тянет последние новинки игр.

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.