Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
16.05.2019

Супер

Отзыв: Отличный компьютер.

01.05.2019

Нормальный комп

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Офигеть какой красивый корпус.

24.04.2019

Топчег!!!!

Отзыв: Достаточно мощный компьютер и красивый корпус. купил бы для себя такой. всем советую покупайте и не пожалеете.

17.04.2019

Очень качественный и красивы, работает долго

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Тежелый большой.

Отзыв: Классный компьютер.

16.04.2019

Сила

Достоинства: Производительность.

Недостатки: Не заметил при работе с ним.

Отзыв: Очень хорошая и производительных машина, работать комфортно, хорошо себя показывает в таких играх и приложениях: Cinema 4D, RUST, Final Fantasy XII: The Zodiac Age, Remothered: Tormented Fathers, Need for Speed: Payback и других мощных играх. Процессор и видеокарта не перегревается, система охлаждения работает бесшумно и не мешают работать.

26.03.2019

Можно купить.

Достоинства: Качественная система охлаждения внешний вид Мощная процессорная часть Низкий шум Возможность регулировать обороты вентиляторов.

Недостатки: Мало возможностей для апгрейда Плохой кабель-менеджмент Невозможность установки кулеров выше 160 мм, без снятия бокового вентилятора Неудачный экземпляр видеокарты.

Отзыв: Достаточно хороший (не лучший) системник. Минус из за видеокарты. хорошая система охлаждения. Корпус стильный, удобный. Мощный Процессор. Абсолютно безшумный Системник. Можно управлять скоростью вентиляторов. Цена и производительность не самое лучшее соотношение. Мало возможностей для улучшения. плохой кабель-менеджмент. нельзя установить кулеры без снятия Бокового большого вентилятора. Мало места за поддоном платы. Производительность ниже среднего в игровых тестах. но все же, не самый дорогой с… Читать далее

21.03.2019

Круто

Достоинства: Цена достойная.

Недостатки: Охлаждение.

Отзыв: Не плохой ПК мне нравится не виснит в игра типа ксго.

13.03.2019

Идеальный

Достоинства: Достойная цена тянет все игры.

Недостатки: Пока не нашли.

Отзыв: Мощный компьютер. Тянет многие игры.. Покупала в подарок брату, очень доволен.

05.03.2019

Мощьный.

Достоинства: Производительность.

Недостатки: Тяжёлый.

Отзыв: Данный компьютер нельзя назвать ни как иначе как чудо мировой инженерии я просто не думал что за такую цену можно будет найти где-то настолько прекраный апорат.

27.01.2019

Супер

Достоинства: Цена, Качество, Купил год назад все работает, современные игры тянет все супер.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хороший компьютер за свои деньги. Все работает как часики, качество супер. Все современные игры тянет без проблем. Рекомендую всем это компьютер. Кто хочет хороший компьютер за столь маленькую цену, этот компьютер для вас.

20.01.2019

Мощный

Достоинства: Тихо работает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень мощный компьютер. Раотает тихо, несмотря на большую мощность. Все игры просто летают на максимальных настройках. Не лохойн дизайн. Практически не греется. Быстро работает, практически никогда не тупит. Всем рекомендую этот компьютер. Цена и качество соответствуют.

20.01.2019

Пользовался недавно! Класс! Все друзья завидуют!

Достоинства: БЫСТРО РАБОТАЕТ НИЧЕГО НЕ КЛИНИТ!

Недостатки: НЕДОСТАТКИ ОТСУТСТВУЮТ!

Отзыв: Работает быстро! Не то что другие которые прочищать надо было после покупки! ДОВОЛЕН!

06.01.2019

Отличный комп

Достоинства: Мощь, игры не лагают все норм+ Хорошее охлаждение!

Недостатки: Высока цена.

Отзыв: Очень хороший процессор! Я его использую в качестве хостинга моего интернет сервера и у серва никогда не было падений! Мне очеень понравился!

06.01.2019

Норм

Достоинства: Нормальный опорат.

Отзыв: Всем добрый день, купил на недели себе компьютер долго искал выбирал, не чего нету или цена космическая, искал как новый и бу, новые компы ша на i7 сто ют почти по 80кусков не каждый позволит себе что бы поиграть на нормальном компе и посидеть посмотреть фильмы с женой, и вот я пришол к выводу и купил комп на проце АМД да вольно не слабый комп я хотел новый такой же но его цена почти под 50 выходила в магазине и я купил его с рук у человека в довольно в хорошем состояние вот характеристика ком… Читать далее

05.12.2018

Это большой недостаток

Достоинства: Крутой процессор,.

Недостатки: Управление.

Отзыв: Комп норм но есть и недостатки их ровная половина, но и есть плюсы.

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.