Компьютер DNS Prestige XL [0138749]

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отзывы

4,6
03.12.2018

Довольно мощная машина

Достоинства: Высокая производительность, быстрое решение задач, высокая частота процессора большой объем оперативной памяти.

Недостатки: Нагревается при долгой работе ПК, так же может быть шум, вибрация вентилятора.

Отзыв: Время провождения за работой такой аппаратуры - одно удовольствие. В этом ПК предусмотрено всё необходимое для комфортной работы.

31.08.2018

Хороший комп

Достоинства: Хорошая производительность нешумный хорошый майнер модернезированый.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Хороший мощьный комп но дорогой и не компактный но крутой дизайн, большой функцыонал Нормальная производительность и качество довольно тихий, Battlefield 4 на ультра настройках выдает 90 fpcдовольно тихий, Battlefield 4 на ультра настройках выдает 90 fpcдовольно тихий, Battlefield 4 но весит не много.

16.07.2018

Зверь

Отзыв: За свою цену это хороший компьютер, который потянет современные игры и игры который выйдут ближайшие 2 года.

17.06.2018

Хорошая сборка

Достоинства: Сам ПК очень красив, быстрая работоспособность.

Недостатки: Цена немного кусает.

Отзыв: Если Вы хотите приобрести хороший мощный быстрый комп то это именно то что Вам нужно. очень хорошее соотношение цена качество! берите не пожалеете, для игрушек для работы для всего подойдёт, мощность и видеокарта позволяет играть в новые игры так что дерзайте!

16.05.2018

Супер ПК

Достоинства: Компактный, быстрый, мощный, много памяти.

Отзыв: Очень крутой ПК, всем рекомендую, пользуюсь уже год и всё хорошо. Для геймеров подходит - он быстрый, мощный, много оперативки.

01.02.2018

Отлично.

Достоинства: Хорошая, мощная машина с достойными параметрами.

Недостатки: Перегревается не смотря на.

Отзыв: У меня такой же ещё не подводил никогда. работет быстро) На самом деле компьютер очень хороший, отличное приобритение для геймеров проверенно на Battlefield 3 и максимальных настройках - все летает, единственный минус это ряд комплектующих от неизвестных производителей в DNS это называется noname, но в целом отличное приобритение в соотношении цена-качество-производительность. Берите не пожалеете.

21.01.2018

Зверь!!!

Достоинства: Очень производительный, мощный, с хорошей видеокартой. Собран качественно. Без труда потянет все современные игры и программы.

Недостатки: Один наверно для меня недостаток, так это только кнопка включения/выключения комьютера. Случайно можно ее задеть (ну например при подключении наушников) и комп вырубается.

Отзыв: Мне нравится этот комьютер crysis 3 тянет на ульта, устанавливал две игры и еще играл в farcry 3 так лагов вообще не было, если покупать то для современных игр это самый раз.

17.01.2018

Мощный

Достоинства: Поддержка 3D, очень мощный процессор. Объёмный жесткий диск.

Недостатки: Высока цена.

Отзыв: Очень хороший мощный, а главное производительный персональный компьютер который удостоен особому вниманию, так как для "играманов" он легко вытянит какую нибудь современную игру с высокими требованиями, а для людей работающих на нем он подойдет для обработки быстрой и стабильной обработки информации и документов) особенно советую людям работающим с пакетами для график Photoshop&Coreldrow.

07.01.2018

Хорош!

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Тяжёлый.

Отзыв: Хороший корпус недавно покупал себе компьютер и решил взять его и что я вам скажу я не по жалел что его купил, компьютер отлично показал себе в играх потом только заменю видео карту и все будет отлично.

04.01.2018

Отличный комп)

Достоинства: Мощный, много памяти.

Отзыв: Довольно-таки не плохое решение, так как компьютеры серии «Prestige» — самые мощные среди настольных решений от DNS. Но, как правило, ничем, кроме хорошего соотношения цена-производительность, они похвастать не могут. Всяких «наворотов» и эксклюзивных деталей вы здесь не найдёте — всё принесено в жертву более доступной цене. Конечно, если вам всё равно, что за ящик стоит под столом — лишь бы полноценно «играло» и «показывало интернет», то вам такой компьютер подходит. А, вот, знающий человек все… Читать далее

29.12.2017

Не стоит своих денег

Достоинства: Мощный компьютер, дизайн, качество сборки, пости не греется.

Отзыв: Купил вчера - 27.03.13. Единственное что меня напрягло, так это то, что в тот магазин куда я пошел на Б. Садовой, компьютер дали с ветрины (пыли ппц) и 2 USB гнезда были вогнуты внутрь... Покупку уже оплатил а уже потом заметил. =/ Но эту проблему тут же разрулили, дали талон на выдачу товара и послали в другой магазин, на Ворошиловском (5 мин ходьбы) там уже дали новый со склада! Вобщем вот как-то так, хороший магазин, отличные товары и обслуживание! Я доволен.

01.12.2017

Мощный компьютер

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Иногда вентилятор гудит сильно.

Отзыв: Он мне очень понравился. Покупал я его для игр, можно на этом компьютере играть в самые новые игры на максимальных настройках. Удобно смотреть фильмы в хорошем качестве. Большая производительность. Компьютер соответствует своей цены.

30.10.2017

Мощный компьютер

Достоинства: Красивый Корпус Тянет любые игры Цена.

Недостатки: Сильно шумит.

10.08.2016

Мощь, надёжность, качество

Достоинства: Мощьный.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Впринципе нормальный игровой компьютер.

02.01.2016

Компьютер хорош. Для игр самое то.

Достоинства: Мощный процессор, отличная видеокарта, красивый дизайн, довольно тихий.

Недостатки: Большой размер+ стоимость.

Отзыв: Недавно купил себе это чудо, компьютер очень хорошо тянет дорогие и мощные игры. Мощный четырёхъядерный процессор, память 16 гб, компьютер является одним из лучших именно для игр. он стоит того, очень надёжный ПК. Из минусов могу подчеркнуть только слишком большие габариты, стоимость.

Отзывы на Компьютер DNS Prestige XL [0138749] в категории Компьютеры.