Компания Гидромаркет

Компания Гидромаркет отзывы

28.11.2023

Отличный аппарат

Отзыв: Купил недавно мойку высокого давления у компании Гидромаркет. Использовал несколько раз для больших и мелких работ. Работает намного лучше, чем моя предыдущая мойка. Запускается достаточно легко, очень удобная конструкция и надёжная сборка. Будем надеяться на долгий срок службы аппарата. Пока вопросов к качеству аппарата и производителю у меня нет. Спасибо.

24.12.2023

Лучший АВД от Гидромаркет

Отзыв: Вместо бензина стал использовать электрический, и я ничуть не разочарован. Купил модель в компании гидромаркет на 500 бар, поскольку раньше использовал электрическую модель с вдвое меньшей мощностью и знал, что мне нужна более мощная версия. Пользовался вчера целых 6 часов, пока все хорошо. Определенно достаточно давления, чтобы очистить оочень грязную поверхность, которой годами пренебрегали.

18.12.2023

Аппарат GM Pump HG от компании гидромаркет

Отзыв: Рекомендую компанию Гидромаркет. Аппарат GM Pump HG - одна из лучших покупок, которые я сделал. Заводится каждый раз с одного-двух рывков. Пользуюсь уже почти год и мне всё нравится. Используется на цементе, гидромассажных ваннах и транспортных средствах. Я даже подстригал им кромку травы. Я знаю, это не тот инструмент, но нужно было проверить, сработает ли он. Так оно и было: ).

Отзывы на Компания Гидромаркет в категории Прочее.