Кофемолка REDMOND CG800

Отзыв о Кофемолка REDMOND CG800:
Измельчает зерна быстро и качественно.

10.04.2024

Достоинства

30 степеней помола, регулировка порций, стильный дизайн, стальные жернова.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Сначала хотел купить более дешевую и простую кофемолку. Но этот вариант привлек меня своим дизайном и функциональностью.
Мне нравится, что она компактная и стильная, поэтому хорошо вписалась в интерьер кухни. Наличие сенсорного управления очень удобно и делает эту кофемолку еще более современной.
Кофемолка оснащена стальными жерновами, поэтому со своей задачей справляется он хорошо. Кофе она измельчает быстро и до равномерной консистенции. На выбор есть 30 степеней помола, которые регулируются поворотным движением. Такое разнообразие позволяет из одного вида зерен получить разные вкусы напитка.
Кроме того, радует, что контейнер довольно вместительный. Можно сразу насыпать 400 гр зерен, которых хватит недели на 2. При этом не обязательно измельчать сразу весь объем. На панели управления достаточно выбрать необходимое количество порций. Одна порция делается за 5 секунд. А если нужно то кофе можно измельчить сразу в рожок, что удобно для тех, у кого рожковая кофеварка.
В целом это кофеварка не нуждается в уходе, но раз в три месяца я ее разбираю и промываю. В этом сложного ничего нет, только надо тщательно высушить детали перед их использованием.