Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1300

Отзыв о Крышка для робота-пылесоса REDMOND VRC1300:
Крутая крышка для робота-пылесоса

30.03.2024

Достоинства

Легко надевать, большой выбор с разными рисунками, красивое изображение, крепко держится.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Сначала я купила робот-пылесос, и долгое время он работал у меня со своей стандартной крышкой. Позже я случайно наткнулась на крышки с разными изображениями. Большой выбор, есть даже расписные, всё это красиво выглядит. Но меня заинтересовала одна единственная крышка, на которой изображена корги. Дело в том, что у меня у самой есть собака породы корги, и я их сильно люблю. Вот и решила, что будет круто и забавно, если на роботе будет красоваться такая крышка, так что заказала её. Мне понравилось, что крышка легко надевается на роботе, а потом ещё и крепко держится. За всё время, сколько крышка на роботе, она ни разу не отпала. Первое время было забавно наблюдать за тем, как моя корги ведет себя, смотря за роботом с её изображением. Не зря купила эту крышку.
Через небольшое время я стала интересоваться другими крышками с разными изображениями. Так что купила несколько штук. Теперь надеваю ту крышку, которая мне больше по настроению подходит. Хотя главной всё равно остается та, на которой изображена корги. Это крутое решение дизайнеров сделать такие крышки. Я даже подруге посоветовала купить такую крышку, потому что у неё тоже есть робот-пылесос от компании Редмонд.