Главная
Пользователи
Правила
О сайте
Найти
только в категории «Прочее»
Регистрация
Вход
Написать отзыв
Написать отзыв
Регистрация
Вход
О сайте
Правила сайта
Пользователи
Пригласить друзей
Реклама
Контакты
Категории
Продукты питания
|
Блюда
|
Прочее
|
Детское питание
|
Рестораны, Кафе, Бары
|
Спортивное питание
|
Отзыв о Клубника:
Очень люблю клубнику)
Клубника
Автор:
Саид
М 28 лет, Троицк
Отзывов: 2 Репутация: 0
5
Рекомендую
06.10.2013
Достоинства
Вкусная и сладкая).
Недостатки
))).
Отзыв
Самая вкусная ягода это клубника)).
Отзыв был полезен?
0
0
Пожаловаться
Поделиться:
Другие отзывы на Клубника
5
Любимая
5
Рекомендую
5
Вкусно и полезно
5
Вкусная ягодка.
5
Самый любимый фрукт
5
Вкусный и полезный продукт.
5
Полезно
5
Царица ягод в саду
5
Вкусно, полезно и сладенько)
4
Зимой клубника очень полезна
Общий рейтинг:
5,0
на основе 68 отзывов
Читать все отзывы на Клубника
Написать свой отзыв
Похожие предметы
Мыло Oriflame Клубника со сливками
4,7
Молочный продукт Чудо клубника
4,7
Шоколад Alpen Gold Клубника с йогуртом
4,6
Сухие завтраки Nestle Fitness с клубникой
4,1
Йогурт Простоквашино с клубникой
4,8
Мини-кексы Русский бисквит "Клубника со сливками
4,8
Комментарии
Комментариев пока нет.
Написать комментарий
Отправить