Клубника

Отзыв о Клубника:
Вкусняшка

22.03.2020

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Отзыв

Каждый из нас с детства очень любит ягоды и фрукты. Но все разные, кому-то нравится яблоки, кому-то апельсины. чирешня, анонасы арбузы.. ........ А мне лично нравится клубника и чем крупнея тем сильнее тощусь от нее. Она очень вкусная и  сочная ягодка. Когда я ем клубнику мне вспоминается детство в деревни, свежий запах травы, бабушкин уютный дом. Клубника очень вкусная и опетитная ягода она часто используется во всяких фруктовых салатах, тортах а тагже многих напитках и коктелях. Часто слова или разговор по душам заменяют поход к психологу, ну а мне нужно просто палакомиться клубникой под толстым слоем сливок и станет просто чудесно.
   Клубника растёт грядками. На кустиках сначала появляются  белые цветы, затем зелёная ягодка, а потом уже набирает цвет красненькое 💝чудо💝 наша клубничка. Искать клубнику немного трудновато она всегда прячется под листочки но это вызывает ище больший трепет ожидания. Ещё на клубнику очень похожа лесная и дачная земляника. Но вкус у них очень разный. Так что клубничка- она в своём роде) и ни на какую-нибудь ягоду по своему вкусу и аромату не похожа.