Клубника

Клубника отзывы

15.03.2014

Вкусная ягодка.

Достоинства: Вкусная, питательная.

Отзыв: Думаю мало кто не любит эту вкусную ягодку-клубнику. Она манит и так и завет, что бы ее попробовали. Очень полезна и хорошо очищает организм. Из нее получается прекрасное варенье, которое вкушаешь холодными зимними вечерами. А еще можно сделать фруктовый салатик.

10.03.2014

Отзыв: Очень полезная и вкусная ягода! Мой ребёнок( впрочем как и все дети) очень любит ее. Когда дочь отказывается есть творог, добавляю в него клубнички и проблема с употреблением решена! а какое варенье получается вкусное, особенно если сами вырастили, да и витаминами клубника богата.

25.02.2014

Вкуснейшая ягода

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Клубника, (Виктория) на мой взгляд самая вкусная ягода, особенно если выращена, на собственной даче, и ухаживали за ней как положено. Особенно вкусно со сметанной и сахаром, Вкус не передать словами, нужно пробовать, и Вы поймете что это блаженство. Вкуснейшая ягода в мире.

30.01.2014

Лакомство

Достоинства: Витамины, хороший вкус, цена, легкость в выращиваний.

Недостатки: Ее мало (.

Отзыв: Вкусное лакомство, являющееся очень популярным в моем городе. Я с мамой выращиваем очень много клубники на огороде, простота выращивания клубники заключается в том что ее не надо поливать. В клубники содержиться много витаминов. Клубника доставляет наслаждение и поьзу.

29.01.2014

Вкусно, полезно и сладенько)

Достоинства: Вкусное и полезное лакомство, хорошая и тонизирующая маска для лица.

Отзыв: Ммм, вот что что, а от клубники я не могу отказаться никогда. Более вкусного лакомства я не встречала никогда, такая вкусная, сладенькая, сочная, красивая - пишу это, и у самой слюнки текут) )) Жаль что сейчас не сезон (зима) и надо ждать лето... А еще и маски для лица я делаю всегда) Очень удобно и ничего лишнего, просто разминаешь клубничку вилкой и наносишь на лицо, хорошо питает, увлажняет, тонизирует, избавляет от прыщей и других проблемах кожи. Вообщем, клубничка мое вкусное спасение от … Читать далее

18.01.2014

Любимая

Отзыв: Сомневаюсь что кто-то может не любить такую ягоду как клубника. я ее просто обожаю. причем как в сыром виде так и в качестве начинок в разных пирогах рулетах блинчиках и прочем. очень вкусная и полезная ягода.

14.01.2014

Полезная ягодка

Достоинства: Вкус, польза.

Отзыв: Очень вкусная, сочная и сладкая ягода. Клубнику полезно не только есть, но и делать из нее маски. Кожа станет более упругой, нежной и молодой. А еще клубника - богатый источник витамина С. Так что кушайте и не болейте! Главное, чтобы была выращена на совесть.

05.01.2014

Всемилюбима

Достоинства: Вкусная, полезная.

Недостатки: У некоторых людей вызывает аллергию.

Отзыв: Эта ягода несет в себе витамины, радость, и память о детстве. Каждый сорт различные и неповторимые вкусовые оттенки от медово-сладкого до малино-молочного [не верите проверте: ) ] Также из нее можно делать вкусные и полезные йогурты, коктейли и особенно варенье: ). Но и без всего она хороша.

05.01.2014

Люблю клубнику

Достоинства: Вкусная, полезная, сладкая, яркая.

Отзыв: Я очень люблю эту полезную сладкую ягоду, одна из первых. Правда мы выращиваем её в огороде и едим только летом, Хотя делаем заготовки на зиму мы её замораживаем, варим варенья, закрываем компот. И мы всю зиму с этой замечательной и вкусной ягодой, рекомендую всем делать заготовки на зиму всем удачи.

26.12.2013

Люблю!

Отзыв: Сами выращиваем и едим целое лето вкусно да и только рекомендую попробуй!!!!

26.12.2013

Зимой клубника очень полезна

Отзыв: Зимой все испытывают недостаток витаминов, поэтому приходиться пить витамины в виде таблеток. Я каждый год стараюсь замораживать в холодильнике не только клубнику, но и другие ягоды! Это очень удобно, потому что я, например, не очень доверяю качеству магазинной клубники! Поэтому самый верный способ избежать авитаминоз, это замораживать свежие ягоды с лета))).

24.12.2013

Вкусная *_*

Достоинства: Великолепный вкус, дополнение любым другим фруктам, дополнение многим блюдам).

Недостатки: Возможно цена.

Отзыв: Моим любимым фруктом детства являлась клубника, впрочем как и сейчас) Еще у бабушки я шел на огород и собирал этот прекрасный фрукт. Что только не придумаешь из неё, коктейли фруктовые салаты тот же чай с клубники, так же наличие клубники в тортах и пироженных завораживает).

20.12.2013

МММ...

Достоинства: Вкусная, сладкая, сочная.

Отзыв: Ну конечно же, клубника, всеми любимая ягода. Я очень люблю ее, она такая сладкая и сочная.. Мы её выращиваем в саду. Люблю делать разные десерты из клубники. Особенно варенье с блинчиками, вкусняшка. Ещё отлично получается желе из клубники, очень сочное.

14.12.2013

Чудесная ягода

Отзыв: Очень люблю клубнику. Обожаю ее еще с самого детства. Самым любимым моим блюдом и клубники является, конечно же, варенье. Люблю есть его в любое время года и всем рекомендую.

11.12.2013

Источник витамин

Отзыв: Свой клубничник я сделала и посадила за один день. Теперь не утруждая себя, собираю великолепные ягоды, которые у меня никогда не гниют – они же не соприкасаются с влажной землей. Очень полезная и вкусная ягода, стараюсь максимально часто держать ее на столе, мои дети постоянно ее едят.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.