Клубника

Клубника отзывы

Ягода

Достоинства: Полезная.

Недостатки: То што она грязная когда срывашь ее с грядок.

Отзыв: Ну клубника она очень полезная растет в земле тоесть вогороде она очень в кусная мне нравится ее есть с молоком со смитаной! она очень сладкая сочная предпочитаю есть со слифками клубник - богатый источник витомина-ц. Очень полезные ягоды рекоминдую всем.

25.09.2013

Вкусный и полезный продукт.

Достоинства: Вкусная и полезная.

Отзыв: Самая лучшая клубника-это выращенная на собственном огороде, где нет никаких добавок и подкормок. За ней конечно нужен кропотливый уход, но это того стоит. Я давно занимаюсь выращеванием клубники и хочу сказать, что это очень прихотливое растение. Попробуйте и узнаете.

25.09.2013

Вкусный и полезный продукт.

Достоинства: Вкусная и полезная.

22.09.2013

Вкусная сладкая

Достоинства: Сладкая и крупная.

Недостатки: Дорогая и кислая бывает.

Отзыв: Клубника моя, любимая ягода. Люблю с дества ягоду. Жду когда наступит лето чтоб снова насладиться ягодой. Жалко что только летом зреет. Особенно я люблю клубнику со сливками, прям пальчики оближ. Зимой тоже можно, поесть клубнику замороженую. Правда она не, будет такой сладкой, кисловатая но со сливками нормально.

21.09.2013

Вкусняшка

Достоинства: Их много.

Недостатки: Растет только летом и это плохо так что есть 3 месяца на то чтоб поесть сполна.

Отзыв: Клубничка очень вкусная и полезная ягода о как я её обожаю, с ней прекрасно делать фруктовые салаты и просто есть её с сахаром да можно и без сахара и так очень вкусно и превосходно но я лично предпочитаю клубнику в компотах, вареньях и так, советую нарвать и съесть прямо сейчас.

18.09.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно, полезно,.

Недостатки: Испачкаться можно.

Отзыв: Очень люблю клубничку. Она представляет собой кладезь витаминов и полезными свойствами обладает отличными. Но у нас на даче в этом году был прям неурожай какой-то, в связи с чем клубники выросло пару штук, а стоит она не так дешево. Из клубники хорошо делать коктейли из мороженого и банана, вкусно питательно и полезно, или кушать клубнику с творогом, нежирным йогуртом.

14.09.2013

Супер

Отзыв: Клубника - это очень сочный и вкусный фрукт. Она такая нежная и сочная, что просто пальчики оближешь. Мы дома сами выращиваем клубнику. Конечно чтобы ее вырастить нужно приложить массу усилий. Также я люблю печь различные пироги с клубникой или делать домашний йогурт.

13.09.2013

Клубничка

Достоинства: Этоже клубника!

Отзыв: Я даже не знаю что сказать, это же клубника, можно есть просто так. А можно и сделать йогурт, дети всегда любят клубнику. В детстве я любил у бабушки в деревне, воровать и кушать клубнику, плохо конечно что воровал, но так вкусно. Кушайте на здоровье!

11.09.2013

Супер ягода

Достоинства: Вкус, польза.

Отзыв: Клубника чудесная ягодка, вкусная, некалорийная, полезная. В клубнике содержится калий, который очень полезен для нашего организма. Клубнику можно также использовать и в кажестве масок для лица, Это просто находка, от клубники только польза, даже, если есть ее в больших количествах, вы не поправитесь.

01.09.2013

Ммм

Отзыв: МММ клубника, вырощенная в огороде. Выходишь в плохую погоду в огород, и чувствуешь запах клубники и сразу появляется солнечное настроение. Ем клубнику большими количаствами, очень полезно, да и различные масочки можно делать из клубники. Сочуствую людям с аллергией на клубнику.

01.09.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Перееш аллергия будет.

Отзыв: Очень вкусно сладкая и красивая).

31.08.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Невероятно полезно.

Недостатки: Только летом есть клубника, а хочется всегда.

Отзыв: Клубника очень вкусная и полезная. Её используют как лекарство для лечения воспалительных процессов носоглотки, а еще с помощью клубники можно легко избавиться от неприятного запаха во рту. Клубника обладает мощным противомикробным и противовоспалительным воздействием. Врачи иногда прописывают ее при болезнях желудка. При употреблении клубники в несколько раз сокращается возможность подхватывания и развития вируса гриппа. Также клубника полезна людям, которые страдают сахарным диабетом, так как … Читать далее

29.08.2013

Обожаю

Отзыв: Дома сами выращиваем клубнику, а не покупаем в магазинах. Она очень вкусная, сладкая, сочная. Также мне нравится делать с клубники домашний йогурт собственного приготовления. Всегда делаем варенье с клубники, также закрываем на зиму. также мне нравится просто клубника пересыпанная сверху сахаром.

29.08.2013

Для богов

Достоинства: Очень вкусная.

Недостатки: Слишком маленькая.

Отзыв: Клубника это правда еда для богов и любителей вкусно покушать! её ведь можно добавить везде! в любое блюдо!

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Очень сильно люблю кушать клубнику. жду с нетерпением лета, когда же она поспеет. Люблю с клубникой печь различные пироги, делать домашний йогурт. Но больше всего люблю ее просто пересыпать сахаром, подождать пока она постоит часа 3 и пустит сок, а потом кушать.

Отзывы на Клубника в категории Прочее.