Клубника

Клубника отзывы

22.07.2013

Особенной вкусно со взбитыми сливками

Достоинства: Вкус, цвет, полезная.

Отзыв: Есть люди на этой планете, которые не любят это лакомство? Это одна из причин по которым я просто обожаю лето. Покупаю взбитые сливки, клубнику и включаю свой любимый сериал. Ммм... Да, это довольно калорийно, но зато как вкусно! Это моя любимая ягода. И она даже выглядит красиво. Вкусная и сладкая, да еще какая сочная! Правда жалко, что у многих вызывает аллергическую реакцию, но мне и с этим повезло. Могу ее хоть ведрами есть. К тому же она очень полезная и из нее получается вкусно варенье.

19.07.2013

Шик!

Достоинства: Вкусная, сладкая, крупная.

Отзыв: Клубника - одна из моих самых любимых ягод! Очень сладкая, очень сочная, вкусная и крупная! Клубнику вкуснее всего есть, обильно полив жирной сметаной, и хорошенько посыпав сахаром. Клубникой можно украшать торты, покрыв сверху кусочки ягод прозрачным желе.

09.07.2013

Любимая ягодка

Отзыв: Клубнику мы выращиваем в огромном количестве на даче. За ней требуется тщательный уход, но это все окупается потом, когда созревают ягоды. По размеру она немаленькая, поэтому мы готовим очень много варенья и джема. Дети кушают ее просто так, а я использую для масок. Также клубника очень хорошо отбеливает зубки.

09.07.2013

Летняя

Отзыв: Сложные взаимоотношения с этой ягодой. Я её очень люблю, а вот она периодически отвечает аллергией. Так что при всем желании могу съесть совсем немного только. А в остальном, клубника- сплошное сочетание плюсов. Вкусная, полезная. Одна из первых летних ягод.

07.07.2013

Полезная, вкусная и красивая)

Достоинства: Полезная, красивая, вкусная.

Недостатки: Бывает слишком кислая.

Отзыв: Клубника - одна из самых лучших ягод! Она отлично подходит для украшения десертов, тортов, мороженого, вазочка с клубникой на столе смотрится очень красиво. Если клубника сладкая, то ее вкус - просто что-то! Кислая тоже ничего на вкус. А клубничное варенье - самое вкусное! Зимой ешь, и вспоминаешь лето... В общем, рекомендую всем эту вкусную и полезную ягоду!

Классная ягода

Достоинства: Полезная, вкусная.

Недостатки: Содержит мелкие косточки, аллергенная.

Отзыв: Клубника самая долгожданная ягода для меня, я ее обожаю, и с молоком, и сос метаной, и даже делаю из нее масочки на лице, при этом она хорошо отбеливает кожу и придает упругость на коже, избавляет от прыщиков, так как там содержится аскорбиновая кислота.

Кто ж ее не любит?

Достоинства: Очень вкусно!

Отзыв: Думаю, очень мало людей на Земле, которые не любят полакомиться клубничкой. Просто так, с грядки, со сливками, в компоте, в варенье. Она может быть везде, и в десертах, и в выпечке и в коктейлях. Сладкая, сочная, иногда с мизерной кислинкой, но всегда очень вкусно. Особенно в сезон. Клубника, выращенная к апрелю-маю практически безвкусная. Лучше уж с грядочки съесть.

Рай

Отзыв: Очень вкусные и красивые ягоды, есть их одно удовольствие. Поедешь на дачу, насобираешь ведерочко клубники, сядешь около домика под козырек от солнышка и все, рай. Вкус у клубники очень приятный, бывает иногда чуть-чуть и кисловатые ягодки, но все же клубника очень вкусная).

Отзывы на Клубника в категории Прочее.