Телефон Philips Xsenium X300

Телефон Philips Xsenium X300 отзывы

02.10.2024

Очень довольны!

Отзыв: Телефон огонь, для вылазок, пикников за городом, рыбалки и прочих подобных мероприятий. Мы его только для этого купили. Муж два раза ездил далеко на рыбалку, мы созванивались без проблем, связь была стабильная, слышно отлично. Теперь он у нас практически всегда в машине, только изредка заряжаем. Летом заглохли за деревней в лесу, если бы не эта звонилка, то фиг бы дозвонились со смартфона за помощью.

29.09.2024

За свои деньги находка

Отзыв: В конце лета купил новый Xenium X300. Ездили с ним за грибами в соседнюю область, проверку прошел успешно. Заряд реально нескончаемый, обычно таскаю с собой повербанк и не всегда хватает, а тут обошелся одним телефоном, еще и сам повербанком поработал, жене на подзарядку. Хороший размер, комфортный вес, много дополнительных функций. За свои деньги находка.

24.09.2024

Удобный и функциональный

Отзыв: Пользуюсь около месяца, удобный и вполне функциональный гаджет для поездок. Главное это конечно аккумулятор, там сроки работы просто нереальные, я не верил, пока не проверил. Два дня работал, почти в нон-стопе, с перерывом на сон - то болтал, то слушал радио, так и не посадил до упора. Есть слот для микро CD, вот думаю надо купить, для плеера.

10.09.2024

Cупер телефон

Отзыв: Моя дочка отправилась на сплав, и я купила ей телефон Xenium Х300, чтобы у нее была связь. Она сама попросила меня об этом, потому что хвастаться там не перед кем, а утопить свой будет жалко. Но приехала она довольной, телефон цел, очень спас нас. Связь ловила хорошо и моя дочь была на связи. Сам телефон по размеру тоже удобный.

03.09.2024

Мое новое приобретение Xenium X300

Отзыв: На день рождения я подарила своему мужу-походнику телефон Xenium х300. Он был приятно удивлен и был благодарен мне. Со своим новым телефоном теперь всегда на связи, а то его плохо ловил. Развлекает себя в походах -- включает радио. Еще плюс -- двухсимочный телефон и громкий звонок. Будильник слышит теперь с первого раза).

28.08.2024

Хороший телефон

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Купила своему мужу данную модель телефона (Хenium Х300) для отдыха на природе. Он давно просил помочь ему найти такой телефон, чтобы всегда была связь и долго держалась батарея. Я долго искала, но все-таки смогла это сделать. Телефон действительно долго держит заряд, может продержаться до 10 дней или даже больше. Моего мужа все устраивает.

Отзывы на Телефон Philips Xsenium X300 в категории Мобильные телефоны.