Телефон Apple 15 pro max

Телефон Apple 15 pro max отзывы

01.09.2024

Отличный телефон за свои деньги, очень радует экран 120 герц

Достоинства: Дисплей, процессор, количество памяти, корпус, приятно лежит в руке.

Недостатки: Греется при использовании на максимальной яркости, емкость аккумулятора.

Отзыв: Я бы посоветовал такой телефон каждому человеку на этой земле, так как это отличный телефон, как для взрослых так и для детей, в качестве подарка отлично подойдет, так как цена соответствующая, очень порадовал экран с отличной цветопередачей и качеством изображения, Amoled матрица дает о себе знать, количество памяти и ОЗУ вполне себе на достойном уровне, качество компонентов из которых собран телефон на высшем уровне, особенно титан, очень приятный на ощупь, приятно лежит в руке, корпус не цара… Читать далее

31.08.2024

Телефон просто класс!

Достоинства: Хорошая камера.

Недостатки: Нельзя скачивать APK файлы.

Отзыв: Телефон за свою цену очень хороший, пользуюсь не так давно, но меня всё устраивает. Очень хорошая камера и процессор. Камера на этом телефоне сравнивается с профессиональным фотоаппаратом. Тянет абсолютно все игры и приложения. Всем советую брать этот телефон!!!

Отзывы на Телефон Apple 15 pro max в категории Мобильные телефоны.