Фильм "Одинокий рейнджер" (2013)

Фильм "Одинокий рейнджер" (2013) отзывы

4,7

Классное кино

Достоинства: Интересно, отличные актеры.

Отзыв: "Одинокий рейнджер" - это кино для тех, кто обожает качественные вестерны! Море обалденных спецэффектов, ненадоедающего юмора и, конечно, же отличные и знаменитые актеры! Чего только стоят мои любимые Джонни Депп и Хелена Бонем Картер. Думаю, что схожу посмотреть этот фильм в кинотеатр еще раз:).

14.02.2015

Без Джонни никуда))

Достоинства: Хорошие актеры, интересный сюжет, шустрый экшн.

Отзыв: Фильм "Одинокий рейнджер" (2013) еще один потрясающе зрелищный фильм Джонни Деппа. Я знаю, что роль у него там не главная, но его игра перекрывала и затмевала главного героя так, что я и имени то актера не запомнила. Хорош все ж Джонни! Даже в образе индейца хорош! А фильм хоть и длинный, но интересный и захватывающий!

29.11.2013

Лучший фильм!

Достоинства: Сюжет, декорации, игра актёров, актёрский состав, длительность.

Отзыв: Я редко когда могу досматривать фильмы до конца, так как очень много скучных и утомляющих, но этот фильм меня очень обрадовал, я пересмотрел его несколько раз! С самого начала происходит дикий экшен, который сопровождает нас до конца фильма. Все сделано в стиле дикого запада, невероятно крутые декорации, а также отличная игра актёров, а сюжет заслуживает отдельного внимания. В фильме присутствует много юмора, которые не позволяет нам расслабляться, и буквально каждые 20 минут происходят пе… Читать далее

12.07.2013

Круто

Достоинства: Интерес Сюжет.

Недостатки: Банальность.

Отзыв: Недавно смотрел в кинотеатре и хочу вам сказать - это очень крутой фильм про рейнджеров и индейцев. Джонни Депп в роли индейца - бесподобен (хотя и чувствуются корни Джека Воробья), а его обмены... Я смеялся во весь голос от его обменов - обменять золотое яйцо из кармана мертвого рейнджера на перо - это ж додуматься надо было! Хочу сходить ещё раз на это кино фильм бесподобен другим!!!

Пиу-пиу, это Дикий Запад, детка

Отзыв: Недавно смотрела в кинотеатре и хочу вам сказать - это очень вкутой фильм про рейнджеров и индейцев. Джонни Депп в роли индейца - бесподобен (хотя и чувствуются корни Джека Воробья), а его обмены... Я смеялась во весь голос от его обменов - обменять золотое яйцо из кармана мертвого рейнджера на перо - это ж додуматься надо было! В этом фильме и перестрелки, и погони (чего только сцена в конце фильма с двуми разминувшимися поездами стоит), и любовный поцелуй. Читала, что он проваливается в прока… Читать далее

Слабовато

Достоинства: Актеры, маштаб.

Недостатки: Затянутость, банальность.

Отзыв: Очередной проект Вербински и Деппа, наверное самый слабый из всех. В целом кино неплохое, но это тот случай когда фильм не оправдал надежд. Хороший сценарий, отличные актеры, но что-то не так. Фильм выглядит затянутым и предсказуемым, исчерпавшая себя история, сделанная с большим размахом. Считаю, что картину вытащили персоналии и бюджет: Вербински, Бонем Картер, Депп и 215млн все, что достойно внимания, остальное фарс. Фильм на один раз.

Отзывы на Фильм "Одинокий рейнджер" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.