Фильм "Одинокий рейнджер" (2013)

Фильм "Одинокий рейнджер" (2013) отзывы

4,4
08.12.2013

Прикольный фильм

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Мы с мужем на этот фильм решили сходить в кинотеатр и ни минуты об этом не пожалели. Весь фильм сидели и хохотали просто как дети, я наверное давно так не смеялась. Конечно нес тану говорить, что фильм с каким -то уж очень замысловатым сюжетом, но глянуть пару раз вполне можно, а Джонни Дэпп просто как всегда бесподобен.

23.09.2016

Интересно смотреть

Достоинства: В целом хорошая игра актеров, запоминающаяся героиня Хелены Бонем Картер.

Недостатки: Слишком длинный на мой взгляд.

Отзыв: В целом, мне все понравилось, но лишь от одного эпизода (хотя создатели его как могли, так и завуалировали) мне стало не очень то хорошо. Это сцена, где самый главный злодей вырезает, то ли сердце, то ли печень и... Вообщем, даже намек на подобные вещи в как то плохо переношу, а тут был именно намек- все таки кино то в том числе и для маленького зрителя. Ну а вот все остальное - во многом просто замечательно. Правда Джонни со своей дохлой вороной на макушке разительно напоминал своей мимикой … Читать далее

04.12.2015

Очень смешной фильм первую половину просмотра

Отзыв: Действительно очень смешной фильм, но лишь первую половину просмотра. Блестящий актерский состав из которого далеко не все с ролью справились блестяще. Можно расслабиться и наслаждаться примитивным юмором. Фильм отлично подошел бы для просмотра с детьми, но чудище без нижней половины туловища лично для меня перебор.

13.11.2015

Неординарный

Достоинства: Оригинальность сюжета.

Недостатки: Нет второй части.

Отзыв: По началу фильм показался что не очень интересный, но дальнейшее развитие меня затягивало все больше и больше. Джонни Депп как всегда на высоте. Его выражения лица, мне кажется, никто не сможет спародировать лучше, чем он сам. Это семейный фильм и прекрасная комедия - советую всем!!!

10.11.2013

Фильм супер=)

Достоинства: Фильм мега супер=).

Отзыв: Фильм очень понравился. Ожидал, что будет намного хуже. Много юмора (хорошего). Хорошие спецэффекты. Конечно много нереальных действий было, но сам фильм просто в стиле немного фантастики. От фильма остались только положительные впечатления. В общем для отдыха самое то. Хотя фильм немного создает впечатление детского, но это не совсем так. Герой Депа похож на Джека Воробья. В общем фильм вышел в стиле - Пираты карибского моря. В общем советую для просмотра всем. Фильму дал бы оценку 8.5 из 10 на… Читать далее

Отзывы на Фильм "Одинокий рейнджер" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.