Игровая приставка Sony PlayStation 2

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation 2:
Самая лучшая из всех Сонек)

02.12.2012

Достоинства

Куча прекрасных игр на любой вкус, компактность и возможность использовать как DVD плэер, прекрасно работает, не перегревается и не шумит.

Недостатки

Чтобы сохранить игры от 1 приставки, нужна карта памяти от неё. По возможности записывать игры на низкой скорости.

Отзыв

Купил эту приставку 6 лет назад, в самый разгар её популярности. Работает как часы и по сей день.
Первые игры были - морташник и принц персии. С самого начала сонька ужасно понравилась, меня и брата невозможно было от нее оторвать, летом на даче часа 3 в день посвещали ей.
Года 2 назад научился катать игры сам, на болванки. Теперь лежит 5 боксов с самыми крутыми хитами. Когда устраиваем пьянки с друзьями, сонька просто незаменима, устраиваем многочасовые турниры в Теккен и футбол.
Хочу выделить наиболее приятные мне игры: Теккен Таг Турнамент, 4теккен, 5теккен, Neo Contra, Contra:shattered soldier, Silent hill: origins, Mortal Combat: armagedon, Marvel ultimatum alliance, FiFa, teenage mutant ninja turtles: battle nexus, zombie hunters, crash bandicoot:the wrath of cortex и много чего еще)
Кстати сонька 2 и по сей день является самой популярной в Японии. А они люди опытные...
Бытовало мнение что приставку можно использовать как автономную станцию для управления межконтинентальными ракетами. Вот так вот).