Картофельная запеканка с фаршем

Картофельная запеканка с фаршем отзывы

4,9
21 отзыв
19.07.2013

Быстро и сытно

Достоинства: Быстро, сытно, из того, что всегда есть.

Отзыв: Это картофельное блюдо очень легко готовится, причем из подручных продуктов, которые у нас всегда имеются в холодильнике. А получается сытно и достаточно вкусно. К классическому блюду еще добавляю тертый сыр для ароматной корочки – вообще супер вещь получается!

16.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно и сытно.

Отзыв: Замечательное блюдо, как на праздник, так и на повседневный стол. Во первых легко готовится, во вторых очень сытно и вкусно. И дает разнообразие. Картошка есть в каждом доме, а фарш можно купить в магазине или взять сделать самим из любого мяса, которое вы любите.

Простое блюдо

Отзыв: Сколько раз ела запеканку, а сама не делала ни разу, решила исправить это недоразумение. Использовала вчерашнее пюре картофельное и поджаренный фарш. Не знаю, как правильно надо было делать, просто между двумя слоями картошки положила фарш. У меня, правда, слои все разъехались, пока выкладывала, но все равно вкусно получилось.

Сытный обед

Достоинства: Вкусно, аппетитно.

Недостатки: Каллорийная.

Отзыв: Очень часто готовлю запеканку из картофеля своей семье. Готовлю из разных начинок, не только с мясным фаршем, но и с грибами, а также с овощами. Сильно увлекаться нельзя, так как блюдо каллорийное, но в тоже время много не получится сьесть из-за его сытности.

Быстро и просто

Достоинства: Вкусно, просто.

Отзыв: Картофельная запеканка с фаршем - отличная замена сложным пирогам. Запеканка готовится очень быстро и просто. В итоге получаем вкусное и сытное блюдо, которое любят кушать даже дети! К запеканке можно подать овощной салатик, получается просто объедение!

14.07.2013

Из детства

Достоинства: Просто, быстро, вкусно.

Отзыв: Картофельная запеканка с фаршем пожалуй самое бюджетное блюдо, быстрое в исполнении и все равно невероятно вкусное. Часто готовлю ее, домашние в полном восторге. Кстати, для разнообразия меняю фарш, куриный на свиной или говяжий. Экспериментирую со вкусами, с соусами-и каждый раз получается шедевр!

Отзывы на Картофельная запеканка с фаршем в категории Блюда.