WotCod.ru

2,3
15.07.2013

Мошенники

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сайт мошенничества.

Отзыв: Сайт создан мошенниками. Схема работы очень проста, делаем заказ на сайте вам пишут № кошелька вэбмонеу. Оператор проверяет оплату после этого, чат с оператором закрывается, дальнейшей возможности для связи нет. В общем есть желание потерять денег вам сюда, я не много но уже потерял. P. s. и конечно попозже появится новый отзыв какой, это хороший сервис и какие они делают скидки.

18.07.2013

Кидалово

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Кидалово полное не ведитесь разводят на деньги ни вкоем случаее не связывайтесь Кидалово Кидалово Кидалово Кидалово Кидалово Кидалово Кидалово Кидалово Кидалово Кидалово Кидалово Кидалово Кидалово Кидалово Кидалово Кидалово Кидалово в принципи просто уроды.

03.08.2013

Развод

Достоинства: Нет достоинств.

Недостатки: Оператор пи*дабол.

Отзыв: Это мошенники!!! Не доверяйте им, они просто сдерут бапки и больше с вами общаться не будут. Я купил код на танк, а вместо него молчок, люди не ведитесь это развод, а положительные отзывы оставлены ими самими.

17.08.2015

Мошенник!!!

Недостатки: Мошенники!

Отзыв: Мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Купил бонус на танк, который так и не пришел, на почту не отвечает. Поискал в сети, проверил доменное имя, владелец находится в Москве, и у него около 8 таких сайтов. Предлагаю, объединиться и посадить урода за интернет-мошенничество.

15.07.2013

WOTCOD.ru - Шикарный магазинчик

Достоинства: Быстро и удобно.

Недостатки: Сложно оплатить.

Отзыв: WOTCOD.ru - Супер сервис, советую пользоваться для покупки купонов и аккаунтов в WOT! продал через этот сервис свой аккаунт, потмом купил в варфейс, мало таких реально достойных магазинов. СПС!

25.07.2013

Норма сервис

Достоинства: Цены и вежливый оператор + компенсация.

Недостатки: Долгая доставка.

Отзыв: Доставляли заказ 11 часов, уже начал переживать - в итоге все норм! компенсировали задержку и я очень доволен.

Отзывы на WotCod.ru в категории Прочее.