Персик

4,9
91 отзыв
12.06.2014

Огненный персик.

Отзыв: Обычные персики я не люблю, для меня они безвкусные, похожи на воду. Но в том году покупала огненно-красные персики, они не очень мелкие, какие они сладкие и сочные, даже не думала, что персики бывают такими вкусными. А купила я их потому что от нектаринов у меня сыпь, а хочется чего-то подобного им. В этом году, если встречу ярко - красные персики, то обязательно куплю.

27.03.2014

Вкусный

Достоинства: Гладкая кожа мягкая.

Отзыв: Вкусный самый фрукт сладкий сочный и полезный. С персиков можно делать варенье. Когда нет персиков зимой я беру варенья.

13.12.2013

Пушистый фрукт

Достоинства: Сочность, аромат.

Отзыв: Очень люблю персики! Они ассоциируются у меня с летом, солнцем, морем!.. Самый вкусный сочный фрукт! Как-то пытались вырастить персики в своем саду, но к сожалению, они не переносят наш климат и очень болеют, поэтому приходится кушать только покупные персики!..

28.11.2013

Бархат кожи

Отзыв: Моло кто знает, но из косточек персика делают вкусный ликер "персико", но он очень редеий. Вкусный и полезный фрукт для женщин, из-за содержания витаминов А и Е, не заменим для кожи и волос, Ешьте персики и увидите как преобразятся ваши волосы и кожа. Не даром говорят "кожа нежная, как персик".

11.11.2013

Персик-плод богини

Достоинства: Вкуснота.

Отзыв: Потрясающий персик, у меня других слов нету, вкус, питательность, полезность, все это сочитаеться в этом маленьком райском плоде. Всем советую покушать персик, всегда беру себе, на разгрузочные дни, просто кушайте так персик, будет отличное настроение!

29.09.2013

Витаминный монстр

Достоинства: Вкус, запах.

Отзыв: Персик - поистине чудо, он бога всем тем, что нужно человеку. Но во-первых, это - актиоксиданты, которые дают человеку бодрость до конца рабочего дня, всегда на перекусе жую эту красоту. Также он способствует похудению, хоть вы 10 кил-лограмм его съеште - не потолстеете!

15.07.2013

Вкусно!

Достоинства: Вкусно и сочно.

Отзыв: Прекрасный фрукт! не только очень вкусный, но и очень полезный!! мне нравится - особенно когда персик до зрел - прекрасный сочный и сладкий фрукт, косточка прекрасно отходит от мякоти - мне нравится! стоит примерно от 80 рублей за 1кг, что приемлемо достаточно.

15.07.2013

Вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Очень вкусный, полезный и достаточно распространенный у нас фрукт. Сортов у него много - есть с пушистой кожицей, есть с голой, разные по вкусу, сочности, цвету мякоти - Вы обязательно найдете свой любимый! Очень вкусны соки и нектары из персика, и в смеси с другими фруктами. К тому же, он низкокалорийный - может применяться для разных диет. Спасает от стресса, придает коже свежесть, убирает морщинки, улучшает пищеварение) Кушайте на здоровье!

29.01.2019

Вкуснота

Достоинства: Сладкий и прлезный.

Недостатки: Очень мягкий.

Отзыв: Персики очень вкусные и полезные надо детям их девать об этом пишут вообще везде. Полезные но очень мягкие Ачлслсдслсллчьчтвтчтчьлчтчтчжслвтвдфлфр оз взвлаисшсшсоив ч влвзщатистсщчщвлчтсттчлчлвлчтсьсждсдаьаьсдсщлвлвоаьс.

09.11.2018

Сочный

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Персиковый аромат настолько популярен и узнаваем, что мы встречаемся с ним повсюду. В косметической промышленности аромат персика можно встретить в гелях для душа, жидком мыле, креме для рук, шампуне, лосьоне для тела. Также популярно масло из ядер персика и гидролаты персика, они оказывают благотворное влияние на комбинированную и проблемную кожу, благодаря высокому содержания каротина, природного витамина А. В пищевой промышленности персик мы встречаем в виде кусочков свежего фрукта и… Читать далее

24.10.2018

Ням -ням

Достоинства: Целий склад вытаминов.

Отзыв: Люблю очень персики они сладкие и вкусные, их любят дети и взрослые. Много витаминов.

20.09.2017

Вкусный

Достоинства: Вкусные, сочные.

Недостатки: Горчат.

Отзыв: В целом мне персики нравятно, но я не люблю мякоть, которая находится близко к косточки, мне кажется, что она горчит. Я стараюсь покупать переспелые персики, они намно слаще и мягче, чем просто спелые персики. А ещё я не люблю, что бывает, когда покупаешь на вид абсолютно нормальные персики, без каких-либо внешних изъян, внутри, когда разрезаешь или надламываешь, бывают черви, прям в дрожь бросает от этого вида и желание скушать персик сразу отпадает.

19.03.2017

Хорошо

Достоинства: Свежие.

Недостатки: Чуть мягковатые.

Отзыв: Всем привет Нечто красивое, форменное, привлекательное всегда сравнивают с персиком. А ведь не зря! Этот фрукт и правда очень симпатичен на вид и также хорош внутри. Это, как правило, сочный и спелый фрукт с кожицей разных оттенков: от красноватых до желто-оранжевых. Но стоит помнить, что его жизненный цикл в "сорванном" состоянии, то есть в том, котором он продается на прилавках, очень невелик, и при выборе очень легко схватить уже подпортившийся фрукт. Поэтому с этим моментом нужно быть внима… Читать далее

20.10.2013

Вкуснятина

Отзыв: Персик - очень вкусный и полезный фрукт. Наверное, нет ни одного человека, который бы не попробовал персики. К тому же из него получается очень вкусное варенье, только не надо ложить много сахара. А когда-то я из персиков выпекала торт. Получился очень вкусный. На дне рождения он быстро разошелся, все очень хвалили его.

09.03.2019

Очень вкусно

Достоинства: Вкусно, сочно, полезные.

Отзыв: Честно говоря, я просто обожаю персики. Особенно плоские... Они очень сладкие и сочные. Персики невероятно вкусные именно летом, примерно в июле.

23.10.2017

Ну не знаю может быть это нам попались кислые

Достоинства: Средняя.

Недостатки: Бывают не спелые.

Отзыв: Купили мы персики они попались не спелые только зеленые ну не зною может это только нам так ну удачно попались а так в прошлом году покупали вроде вкусные советую купить выбирайте только сами продовцам не советую доверять так как могут обманут как нас.

Отзывы на Персик в категории Продукты питания.