Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Неплохо

01.02.2017

Отзыв

Процедуру делала давно. Мне в свое время помогло избавиться от лишних волос на ногах.
При условии хорошего врача, никаких проблем возникнуть не должно. Проходит всё достаточно быстро, приходите, вас осматривают, сообщают цену и примерное количество сеансов, которые нужно будет пройти для максимального результата. Сам процесс не доставляет каких - то болевых ощущений, немного тепло становится.
Это были плюсы, теперь перейдем к минусам. По словам врача, подходит не всем, я так поняла, что с темной кожей нет смысла делать. Немногие могут избавится от волос навсегда, даже за несколько сеансов. Надо быть готовой к тому, что придется повторять периодически, хотя мне хватает на долго. И стоимость не для всех приемлемая.
Если резюмировать, то советую проконсультироваться у врача в клинике, прежде чем принимать решение, потому что лучше него никто не подскажет стоит ли именно вам это делать.
В плане консультации, мне понравилось в реднор на марксисткой. Потому что туда ходили с сестрой примерно в одно время, и её честно не стали принимать из - за загара. Ну в итоге она потом всё равно сделала в другом месте. ей хотелось срочно начать.