Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Смуглая кожа для лазерной эпиляции

21.02.2017

Достоинства

Быстрая процедура, не больно, хороший результат.

Недостатки

Когда делаешь верхнюю губу, гель, по которому проводят процедуру, забивается в ноздри))))) и нечем дышать))).

Отзыв

Я обладательница смуглой кожи. Хожу в салон, где есть лазерный диодный аппарат. Он и для смуглой кожи и для любой подходит. Я столько времени искала, как можно сделать процедуру без вреда для кожи, элос и фотометодики мне не подходят. Один раз сделала - теперь как будто светлое пигментное пятно, хорошо хоть в интимном месте тестили - незаметно. Теперь хожу в кабинет LaserVIP на чистых прудах в Москве. Стоит у них аппарат in-motion d1. Там такая чудесная косметолог Яна – я просто ее обожаю, и поболтать с ней можно, и делает все аккуратно, и результаты супер. Делаю эпиляцию над губой верхней два раза в месяц. Очень хороший результат оказался уже после первого сеанса, но не сразу, а где-то дней через 12-14. Проблем никаких, можно даже загорать через 3-4 дня, хотя мне это не актуально, я и так загорелая. Волосы стали заметно медленнее расти. Чтобы был стойкий эффект нужно пройти примерно 8 или 10 сеансов, а потом поддерживать раз в два года делать эту процедуру. Посмотрю еще на результат и буду делать зону бикини, хоть и дорого, зато четко!