Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Останетесь довольны!

08.10.2019

Отзыв

Хочу поделиться с вами, уважаемые читатели, моим средством против нежелательных волос. Волосы у меня темные и жесткие благодаря чуть ли не ежедневному использованию бритвенного станка. Затем был испробован эпилятор. Но на мой взгляд это было орудие для пыток, но никак не средство для гладкой кожи.
Наконец, я добралась до процедуры "лазерная эпиляция" с помощью лазера Honor Ice. Были страхи по поводу немалых выброшенных денег на ветер, были стеснения по поводу некоторых зон. Но, преодолев все свои страхи, грезя гладкой и чистой кожей, записалась на первую процедуру. Получив обещания, что через несколько дней все нежелательные волосы выпадут, отправилась домой ждать чуда. Ко второй процедуре, которая была через 2 месяца, я тщательно подготовилась. Процедуры становятся более редкими в зависимости от результата. Спустя 10 процедур я уже полгода не была на лазерной эпиляции. Волос почти не осталось, а если они где-то и появляются, то тонкие, бесцветные, еле заметные. После курса вам останется ходить лишь на редкие поддерживающие процедуры, которые вы даже и не ощутите, но результатом останетесь довольны надолого.