Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Результат виден после первой процедуры

04.01.2021

Достоинства

Абсолютно нет врастаний волос и результат после первой процедуры.

Недостатки

Отзыв

Привет))) очень довольна, что начала ходить на лазерную депиляцию. Раньше делала депиляцию воском, были вечные проблемы по врастанию волос, не пропустить три недели. А Сейчас таких проблем совсем нет . Сама процедура длиться около 30 минут. Самое главное в день процедуры не мазать тело маслами и дезодорантами. Кожу вовсе не сушит. На пятый день начинать пользоваться скрабом для тела и волоски начнут сами исчезать. Результат я увидела после первой процедуры лазерной депиляции. , волос растёт в замедленном режиме и что самое главное совсем не врастает, растёт мягкий. Между процедурами 4-5 недель, а после шестой можно и 5-6 недель ходить . Теперь совсем не нужно отращивать определённую длину волос, просто на кануне сбрить и все готово. Сейчас испытав на себе сделав уже почти полный курс, могу с уверенностью рекомендовать своим знакомым и подругам. Многие из них уже начали проходить курс и остались очень довольны 👍 так же ка и я 😃 к лету буду гладкой и счастливой. Совсем скоро я забуду вообще, что такое волос.

Лазерная эпиляция фото 1