Лазерная эпиляция

Отзыв о Лазерная эпиляция:
Не самая приятная процедура со своими особенностями. Но дейс

14.11.2022

Достоинства

Хороший эффект.

Недостатки

Не очень приятная процедура. Требуются повторения. Также важно очень тщательно подбирать место проведения.

Отзыв

У лазерной эпиляции для желающих прибегнуть к данному способу избавления от волос в тех местах, где им "не место" есть как свои плюсы, так и свои минусы. Я, ранее чем обратиться к данной процедуре, долго взвешивала все плюсы и минусы.
Начну с плюсов, так как я все же решилась воспользоваться процедурой лазерной эпиляции и осталась скорее довольна, чем нет.
Итак, плюсы:
1) Визуальный и тактильный эффект от процедуры хороший и, пожалуй, превышает все другие известные мне способы.
2) Процедура производится в сертифицированых заведениях, если, конечно, не экономить и выбирать действительно с умом место, куда ты планируешь обратиться.

Однако, есть у лазерной эпиляции и свои минусы:
1) Все-таки данная процедура относится к числу довольно таки потенциально опасных, поэтому советую обращаться только к профессионалам. Когда ты можешь проверить все документы предварительно. И также важны отзывы о непосредственном мастере, который будет делать эпиляцию.
2) Эффект лазерной эпиляции достаточно длительный, но все равно требует повторений в проведении. Насколько часто это потребуется, зависит от индивидуальных особенностей.
3) Ну и в конце концов лазерная эпиляция не самая приятная процедура в принципе. По крайней мере для меня. Но красота, как говорится, требует жертв.