Лазерная эпиляция

4,7
331 отзыв
20.01.2017

Лазерная эпиляция в Биомед

Достоинства: Отличный эффект доступная цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Первый раз делала лазерную эпиляцию в начале прошлого года. Ну и пока последний, потому что волос пока так и не появилось)) Я делала в подмышечных впадинах и ноги + бедра Шла боялась, что будет больно, но все прошло хорошо! 2 года назад сделала шугаринг и никак не отойду от этого – больше никогда. Только лазерная, только хардкор)) Делала в этой клинике http://biomedlaser.ru/ там врачи очень хорошие работают, клиника известная.

25.12.2016

Понравилось

Достоинства: Эффективность.

Недостатки: Цена, кому - то.

Отзыв: Очень хорошая процедура, в плане эффекта. Цена, возможно некоторых отпугнет, но это не во всех салонах так уж дорого, хотя стоимость - последнее, на что я ориентировалась. Может делаю дороже, чем могла бы. Зато без последствий. Думаю, это правильно. Кто - то говорит, что больно, не было ни разу такого. Есть неприятные ощущения, но это явно не боль, + в хороших салонах можно сделать анестезию. Пишут по ожоги. Их не будет, если у вас хороший врач. Это как с зубным, в хорошей клинике всё будет х… Читать далее

19.12.2016

И чем только я не пробовала.. (с)

Достоинства: Хороший эффект, не больно (лично мне).

Недостатки: Дорого, нужно проводить регулярно процедуры, целый курс, нужно найти хорошего специалиста, которому доверяешь.

Отзыв: Конечно, любая женщина мечтает избавиться от нежелательных волос раз и навсегда. Современная косметология предлагает кучу разнообразнейших способов решения этой проблемы. Как говорит мой муж - только денежки готовь. Я и мои подруги на собственном опыте проверили многие, я для себя остановилась на лазерной эпиляции. Некоторые подруги решили, что это неоправданно дорого, кто-то не видит эффекта. В общем все очень индивидуально. Главное это: а) найти своего врача и проверенную клинику/салон б) … Читать далее

19.02.2016

Лазерная эпиляция единственное, что помогло

Достоинства: Волос нет.

Недостатки: Неприятно несколько процедур надо.

Отзыв: Долго я мучалась с волосами, наверное как и многие девушки. И брила и выщипывала. Но волосы все равно росли. Никак от них не удавалось избавится. Подруга посоветовала мне обратиться в институт красоты на ольховке. И самое главное сделать лазерную эпиляцию. Она сама делала только лазерную эпиляцию. И осталась довольна очень. Я поверила ей и пошла тоже на процедуру. Сначала было страшно, даже очень. Я готовилась к дикой боли, но боли не было. Хотя ужасно неприятно было, но потом все прошло и самое… Читать далее

11.02.2016

Волоски дольше не появляются, но дороговато.

Достоинства: С 10 процедур волосы перестают расти.

Недостатки: Болезненно, лично у меня рост волос замедлился совсем чуть-чуть. Дорого.

Отзыв: Делала всего два раза, но пока решила что это пока мне не надо. Может мне дорогой центр красоты попался, но 3 тыс за удаление усиков я могу отдать-раз, два, но 10 раз - это уже перебор) Предпочитаю шугаринг - эффект такой же, не так болезненно и по цене хорошо.

08.02.2016

Лазерная эпиляция - это спасение

Достоинства: Результат есть, гладкая кожи, нет раздражения.

Недостатки: Неприятные ощущения.

Отзыв: Я на лазер пошла после совета подруги. Она первая сделала и конечно же была в полном восторге, а я, хотя не верила сначала в эффект, увидев её поняла, что это то что мне надо. И пошла тоже) Делала в институте красоты на ольховке. Там на мой взгляд работаютсамые толковые специалисты. Процедура не принесла мне боли особой, но было не очень приятно. Но рузультат рчень сильно порадовал. Счастье просто какое-то иметь гладкую кожу без раздражения.

03.02.2016

Приводим себя в порядок к сезону)

Достоинства: Замечательный эффект!

Недостатки: Дорого стоит.

Отзыв: Лазерную эпиляцию проводила дважды, перед поездкой на отдых к Черному морю. Эффект меня поразил. Процедура дорогостоящая лично для меня, но это того стоит. Я делала эту процедуру в Салоне, в косметическом кабинете. Не могу сказать, что процедура приятная, но все же терпимая.

20.12.2015

Круто

Достоинства: Безболезненность, безопасность, эффект с первого раза.

Недостатки: Высокая стоимость.

Отзыв: Об этой процедуре рассказала мне мой косметолог, я решила попробовать. Эпиляцию делала на верхнюю губу (усы), дак вот, что я хочу сказать, процедура абсолютно безболезненная и безопасная. Эффект виден уже с первого раза, но одного раза несомненно мало, нужно пройти минимум 5-6 процедур. Волос становится тоньше, а потом вообще исчезает и больше не растёт. Очень советую данную процедуру, так как эффект действительно хороший и уже после первого раза.

20.12.2015

Есть свои НО!

Отзыв: Я сделала уже несколько процедур лазерной эпиляции. Зону я выбрала - подмышки. После процедуры эпиляции необходимо наносить пантенол, чтобы не было ожогов. После первых 2 процедур эффект был супер, но потом волосы снова начали отрастать.. Как оказалось, перед процедурой лучше сдать анализы на гормоны, чтобы не тратить деньги впустую, иначе эффекта не будет..

03.11.2015

Жуткое раздражение

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не подходит для нежной кожи.

Отзыв: Больше делать не буду точно. После процедуры пошло ужасное раздражение, а через некоторое время волосы начали вростать, хотя раньше такого никогда не было. Пришлось обращаться к специалисту. Не рекомендую девушкам с чувствительной кожей!

07.10.2015

Хорошие специалисты в фрау клиник

Достоинства: Удалось полностью избавиться от волосков.

Недостатки: Сложно найти специалиста.

Отзыв: Курс начинала у одного мастера, но волоски не спешили уходить, когда нашла несколько не особо хороших отзывов про этого мастера, поняла, что халтурит и не стала там продолжать ничего делать. По рекомендации подруги пошла в Фрау клиник, специалисты там хорошие, сначала записалась на консультацию, чтобы понять удастся ли избавиться от волосков или даже не стоит продолжать. Делала ноги полностью, за 5 сеансов избавилась от волос, очень довольна, что перешла сюда. Хоть клиника известная по стоимост… Читать далее

05.10.2015

Пока довольна.

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Дорого, больно, требуется несколько процедур.

Отзыв: Пока судить о конечном результате не могу, так как нахожусь в процессе данной процедуры. Сделала 4 процедуры. Пока результат очень даже неплохой. Между процедурами (три недели), всего раз пользуюсь бритвой, для идеального результата. Волос стало значительно меньше, растут очень медленно. Буду продолжать.

19.08.2015

Класс

Достоинства: Эффективное.

Отзыв: Сделала не пожалела. Было не больно, зато какой эффект долгий, вот это я понимаю результат. Так что рекомендую всем.

30.07.2015

Круто

Отзыв: Очень много читала о такой епиляции и очень давно хочу попробовать, вот только дорого ((.

28.07.2015

Круто, но дорого

Достоинства: Помогает избавится от волос в ненужных местах.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Я делала - через каждые 3 недели был сеанс, делала около 1,5 лет, эффект, как мне честно сказали - максимум на 3 года. И сказали, что все равно, желательно раз в 3 месяца делать сеанс.

Отзывы на Лазерная эпиляция в категории Косметические процедуры.