ВсеОтзывы.ру

Отзыв о Школа рационального питания Екатерины Бекетовой, Москва:
Рада, что оказалась здесь


5  
Рекомендую
Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
18.06.2026

Отзыв

В инете полно разных методик похудения, но все что я пробовала на себе либо вообще не работало, либо вес возвращался через какое-то время. Программы Екатерины в этом плане сильно отличаются от всего, с чем я имела дело. Спасибо вам, девочки! Теперь я наконец-то научилась правильно собирать свои тарелки и понимать, как работают разные сочетания, что нужно кушать каждый день, чтобы быть стройной, здоровой и красивой! Выстраивать приемы пищи по программе очень интересно, для меня это теперь как отдельное хобби, тарелки получаются яркие, красивые, аппетитные! Очень счастлива, что смогла найти свой идеальный способ организации питания!

Отзыв был полезен?  
0  
0   
Пожаловаться
Поделиться:

Другие отзывы на Школа рационального питания Екатерины Бекетовой, Москва

Общий рейтинг:
5,0 на основе 11 отзывов
Написать свой отзыв

Похожие предметы



Комментарии

Комментариев пока нет.


Написать комментарий