Неваляшка Россия

Можно купить

Безопасность
Внешний вид
03.01.2021

Достоинства

Доступная цена, игрушка из нашего детства.

Недостатки

Хрупкий пластик.

Отзыв

Сейчас моей дочке почти 2 года. Но увидев эту игрушку мне захотелось оставить отзыв. Когда дочке исполнилось полгода бабушка подарила нам неволяшку. Ассоциации она у всех вызывает одинаковые. Игрушка из нашего детства. Это была одна из первых игрушек моего ребёнка, после погремушек. Мы начали играть в неё с шести месяцев, то время, когда маленький ребёнок начинает познавать мир и много времени проводит лёжа на полу на животике. Неволяшка достаточно яркая, вызывает интерес у ребёнка, а если её трогать, то она издаёт приятный не резкий и не сильно громкий звук. Для ребёнка данная игрушка я считаю безопасна, т. к на ней нет каких-либо мелких наклеенных или прикрученных деталей. На ощупь гладкая, ни где не зацепишься, благодаря её форме. Работала она исправно. Но прослужила недолго, т. к в скором времени малышка уронила её с дивана. Пластик оказался очень хрупким, она раскололась и нам её пришлось выкинуть, т. к ремонту она не подлежала. Конечно было жалко, но мы не сильно расстроились, т. к цена на неё была доступная. Я бы скорее всего рекомендовала данную игрушку, несмотря на наш печальный опыт. Потому что считаю, что современные малыши не отличаются от малышей советских. И им так же необходимо разнообразие.