Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А

Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А отзывы

4,7
08.09.2023

Отличное средство для восстановления ногтей.

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Прекрасное средство, мне очень помогло, так как были проблемы с ногтями, мастер маникюра посоветовала это средство, наносила 3 раза в неделю, ноготочки укрепились, стали более твёрдые, не такие ломкие. Приятное соотношение цены-качества +можно его найти в любом магазине Магнит-косметик или в любой аптеке. Советую))).

14.05.2023

Отзыв: Наношу его в качестве укрепителя перед нанесением лака. За счет того, что средство содержит протеины, оно придает ногтям дополнительную силу и прочность. Мои ногти стали крепче, перестали слоиться. Я наношу средство на ногти дважды, и этого вполне достаточно. Эффект заметен сразу после первого применения. Укрепителем очень довольна, теперь не жалею что купила. Средство мне понравилось, а цена небольшая. Рекомендую всем кто заботится о своих ноготках.

31.07.2021

Мне помог

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Покупала в аптеке Доступный, не дорогой Купила и не пожалела.

17.12.2020

Очень хорошее средство для укрепления ногтей

Достоинства: Действительно помогает ногтям восстановиться экономичен в использовании можно использовать для повседневной жизни.

Отзыв: Хорошее средство для восстановления ногтевой пластины. у меня после гель-лака или наращивания ногти начинают очень сильно слоиться и ломаться. при регулярном использовании эмали, я забыла про эту проблему. и он достаточно прозрачный и после нанесения блестит как обычный лак, так что им можно пользоваться для повседневной жизни. Держится достаточно долго, я даже не стираю если где-то маленько отошел, а просто наношу сверху. Тюбика хватает надолго при регулярном использовании мне хватает на 2-3 ме… Читать далее

28.03.2019

Попробовала бы как нибудь)

Отзыв: Прям интересно почитать, но мне увы уже это не требуеться, хотя ногти были ломкими да и кожа сохла, как только сбалансировала свое питание и пропила перфектил таблетки, так сразу все пришло в норму).

04.06.2015

Обыкновенный прозрачный лак

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не долго держится на ногтях.

Отзыв: Если честно, то никакого эффекта после применения лака я не заметила. Это просто обычный прозрачный лак. Но на ногтях он держится не долго, что меня расстроило. Поэтому в дальнейшем я его скорее всего не буду приобретать. Можно найти и другие лаки за такую же стоимость.

17.11.2014

Отличное средство

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: У меня несколько средств из этой серии. Довольна всеми. Многие, я знаю, скептически относятся к этой линии, а зря. Если использовать постоянно, то эффект будет. Пользуюсь умной эмалью несколько лет, и моя маникюрша всегда отмечает, какие крепкие и ухоженные у меня ногти.

10.10.2014

Спасение для ломких ногтей

Достоинства: Ногти не ломаются.

Отзыв: С подросткового возраста пользуюсь этим укрепителем. Замечательно помогает отрастить ногти, даже если от природы они у Вас ломкие. Можно использовать как базу под лаки и наносить как верхнее глянцевое покрытие. Не знаю, как насчет оказания положительного эффекта на ногти вцелом, но пока на них этот лак, они у меня ни разу не ломались.

12.09.2013

Прикольный

Достоинства: Суперский.

Недостатки: Мало его.

Отзыв: Классный.

23.08.2013

Мне нравится

Отзыв: Вообще я не очень люблю чем то красить ногти, лаком не пользуюсь вообще. Я за натуральность. Иногда я позволяю себе красить ногти умной эмалью, когда очень хочется. Ногти блестящие и крепкие, хотя у меня они от приироды крепкие, укрепителем я крашу в основном для блеска.

22.04.2013

Нравится

Отзыв: В последнее время очень сильно начали слоится ногти. Умная эмаль буквально спасла меня! Очень хорошая вещь!

09.04.2013

Умная эмаль

Достоинства: Укрепляет ногти.

Недостатки: Немного завышена цена.

Отзыв: Недавно купила укрепитель для ногтей Умная эмаль с протеином, витаминами B5 и А. Мне очень понравился эффект от этого лака. Ногти действительно стали прочнее, перестали слоиться и ломаться. Маникюр держится дольше если сначала нанести этот укрепитель, она будет служить основой, а затем и тот лак который вы хотите. Рекомендую!

13.03.2013

Нравится

Отзыв: Были жуткие проблемы с ногтями, они только отрастали, но сразу же ломались( По совету подруги приобрела Эмаль и не пожалела!

20.02.2013

Действует

Отзыв: Действительно хороший укрепитель!!! Уже наверно, лет пять им пользуюсь и подружек всех подсадила))) Хорошее соотношение цены и качества.

06.01.2013

Must-have средство для ногтей!

Достоинства: Хорошо укрепляет ногти, можно использовать как базовый и верхний слой в маникюре.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Просто отличное средство для ногтей. Многофункциональное. Во-первых, отлично справляется со своей основной функцией "укрепителя". Реально ногти лучше становятся. Не слоятся. Хорошо ровно ложится. Я использую его как основу под цветные лаки топовое покрытие. Для этого он тоже отлично подходит. Пользуюсь регулярно, очень нравится!

Отзывы на Укрепитель для ногтей Умная Эмаль c протеином, витаминами В5 и А в категории Косметика и Парфюмерия.