Яйца

Яйца отзывы

4,9
01.11.2018

Чистый кайф

Отзыв: Яичница на завтрак — очень популярное блюдо во многих странах мира. Этот продукт есть практически в каждом холодильнике,,, обоснована всеобщая любовь.

29.10.2018

Класс

Достоинства: Вкуснота.

Отзыв: Яйца, очень вкусные. Всем понравилось из моей семье! !! Недостатков вообще нету. Просто класс! !!

25.10.2018

Отличный выбор

Достоинства: Все отлично.

Отзыв: Яйца-это один из самых главных продуктов питания также если ты спортсмен он подойдет для роста мышц.

23.10.2018

Быстро

Достоинства: Источник белков, витаминов В, А и D, цинка и железа. Содержат антиоксиданты лютеин и зеаксантин.

Недостатки: Желток богат холестерином. Часто вызывают аллергию. Бывают заражены сальмонеллой.

Отзыв: Яйца - Один из самых распространённой еды, их почти все любят и едят, яйца это вкусно и полезно. Яйца очень полезны для сердца, для глаз. Их можно варить и жарить и так же есть сырыми, добавлять в салаты на пасху часто их красят в разные цвета. Я тоже люблю их есть.

18.10.2018

Полезное доступное питание.

Достоинства: Вкусно, доступно.

Отзыв: Доступное и полезное петание. Подойдёт людям которые сели на диету Веть там очень много веществ которые способствуют похудению. Также из них можно приготовить много блюд.

15.10.2018

Очень полезно для лица

Достоинства: Полезны.

Отзыв: Что же я хочу сказать яйца очень полезный продукт для кожи лица он питает кожу и розглаживвет так же яйца очень полезный для желудка очищают желудок и наполняет полезными токсинами ещё яйца незаменимой продукт по дому для завтрака самое вкусное это яйца.

11.10.2018

Идеальные

Достоинства: Очень полезные, вкусные.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Довольна яйцами так, как можно приготовить очень вкусные съедобные изготовления! Из яиц я легко сделала омлет и каждый день ношу его на работу! Готовлю торты, бисквиты и другое... Короче скажу вам так: есть яйца очень полезно, очень вкусно! Из яиц можно приготовить очень вкусную еду (повторюсь). Советую есть вам каждый день по 3 яйца очень полезно!

08.10.2018

Множество блюд

Достоинства: Полезные качества.

Отзыв: Яйца состоят из бедка чем они и ценны. Из яиц вылупляются птенцы но мы едим их без птинцов. Все потому что когда яйцо появилгсь его сразу же уносять и оно не успевает сформироваться. Из яиц можно делать яищницу или омлет, еще его добавляют пироги и торты.

06.10.2018

Необходимый продукт в рационе.

Достоинства: Вкусно, быстро, питательно.

Недостатки: Все хорошо в меру.

Отзыв: Полезный продукт, необходимый в детском и взрослом питании, содержит белок и необходимый детям витамин D. Кроме того яйца, как ингредиент содержаться в множестве блюд, вкусны и питательны. Как отдельное блюдо очень просты в приготовлении. Не представляю жизни своей семьи без этого продукта.

06.10.2018

Яйца - универсальные продукты

Достоинства: Можно употреблять продукт как самостоятельно, так и в совокупности с другими продуктами. Содержат много белков.

Недостатки: При употреблении в сыром виде возможно заболеть сальмонелёзом.

Отзыв: Куриные яйца очень нужные и полезные продукты. Их можно употреблять как сыром, так и в вареном и жареном виде. Они полезны для всех, поскольку содержат белки, которые поддерживают мышечный тонус. Рекомендованы для бодибилдеров (культуристов). По народным традициям их рекомендуют употреблять не более 2-х штук в сутки, поскольку считается что большее их количество, в частности при употреблении желтка, даёт нагрузку на печень. При этом по тем же народным традициям, в пасху допускается употреблени… Читать далее

05.10.2018

Самая полезная пища!

Отзыв: Каждый день съедают как минимум десяток, самая полезная еда! Кушайте больше яиц! Можно кушать сыром виде.

30.09.2018

Белок

Отзыв: Очень полезный.

23.09.2018

Прекрасная еда!

Достоинства: Быстро и неприхотливо.

Недостатки: Слишком много углеводов.

Отзыв: Мне нравится из яиц готовить яичницу с луком. Очень вкусно, быстро и питательно. Но только я использую нерафинированное масло. Тогда вообще бомба. Можно немного ещё приправой посыпать.

22.09.2018

Полезно

Достоинства: Белок, быстро в приготовлении.

Недостатки: Цена и качество.

Отзыв: Очень люблю яйца в любом виде. Готовлю так же своей семье. Содержится белок, который необходим. Сидела вот как раз на белковой диете, где яйца меня и спасали, очень даже помогает. Просто цена их сейчас бешеная и летом уже не падает. В магазинах, где они напичканные тоже цена большая, а вот домашние, вроде экологически чистые, но цены не сложешь.

20.09.2018

Взрыв пользы)

Достоинства: Большое содержание витаминов и микроэлементов.

Отзыв: Всем привет! Хочу развеять небольшой миф о вреде яиц для нашего организма. Большинство считают, что яйца несут вред из-за содержащегося в нём холестерина, но дорогие мои это не так, вы только представьте сколько нужно съесть яиц за раз чтоб уровень холестерина поднялся до таких пределов, которые вы себе навыдумывали или которые вам внушили. В яйцах содержаться очень полезные микроэлементы, так же в нём достаточно белка и полезных жиров, которые помогают сохранить красоту кожи, ногтей, волос, бел… Читать далее

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.