Яйца

Яйца отзывы

4,9
20.09.2018

Взрыв пользы)

Достоинства: Большое содержание витаминов и микроэлементов.

Отзыв: Всем привет! Хочу развеять небольшой миф о вреде яиц для нашего организма. Большинство считают, что яйца несут вред из-за содержащегося в нём холестерина, но дорогие мои это не так, вы только представьте сколько нужно съесть яиц за раз чтоб уровень холестерина поднялся до таких пределов, которые вы себе навыдумывали или которые вам внушили. В яйцах содержаться очень полезные микроэлементы, так же в нём достаточно белка и полезных жиров, которые помогают сохранить красоту кожи, ногтей, волос, бел… Читать далее

12.09.2018

Ни дня без яиц

Отзыв: У меня ни дня не проходит без яиц. То на завтрак омлет готовлю, или глазуью, просто в смятку или крутую. То на салаты использую. В выпечку кладу. Сегодня гренки делала. Универсальный и полезный в рационе продукт.

08.09.2018

Чудовий

Достоинства: Качіство.

Отзыв: Дуже чумова річ як потруйна пущі везде полюбляють їх ї стилі.

02.09.2018

Вкусно

Достоинства: Хороший вкус.

Недостатки: Высокая калорийность.

Отзыв: Очень вкусный продукт, который можно использовать как отдельно от других продуктов, так и вместе с ними. Можно зделать амлет, амлет «лазунья», сварить, некоторые даже едят их сырыми! Именно из яиц появляются птицы, рептилии, и некоторые другие животные.

30.08.2018

Вкусно и полезно

Достоинства: Большое содержание белка, легко готовится и подходит для разных блюд.

Отзыв: Яйца, как многие знают, содержат неплохое количество белка и углеводов. При этом быстро варятся, что не может не радовать. Хотела поделиться быстрым и вкусным рецептом: Ставим вариться яйца, морковь и картошку. Можно всё в одну кастрюлю, на средний огонь, достаём роллтон, выкидываем приправу, она не понадобится так, как вся химия именно в ней, разламываем роллтон пополам и завариваем 1 половину. Минут через 10 снимаем кастрюлю с овощами с плиты, чистим, нарезаем, и высыпаем в заваренную лапшу, … Читать далее

27.08.2018

Не только полезно, но и аллергенно

Достоинства: Очень полезный продукт. Содержит много полезных компонентов.

Недостатки: Аллергенно.

Отзыв: Не смотря на пользу как белка отдельно так и яйца в целом - у многих на данный продукт имеется аллергия. И если Вам говорят, что только куриное яйцо может вызывать аллергию - то не верьте. Перепелиные и яйца других птиц так же вызывают аллергию на данный продукт. Вывода может быть 2: 1. Не употреблять данный продукт в пищу. 2. Употреблять, но терпеть.

11.08.2018

Яйца

Отзыв: Яйца-это яйца! Я обажаю яйца! Замечательный продукт, богатый белком и кучей витаминов. Великолепный источник энергии. Хорошо идет как самостоятельный продукт и в самых разных сочетаниях. Будь моя воля я бы яйца добавляла везде-в супы, салаты, выпечку (правда домашние нп согласны) 😁Также использую яйца для приготовления косметических масок для лица, масок для волос. И эффект просто великолепный.

15.07.2018

Вкусно и очень-очень полезно

Отзыв: Яйца очень часто готовлю на завтрак - омлет, в смятку, в крутую, в мешочек, просто яишница, которую муж ласково зовет яишенка. Да и в выпечке они незаменимы. Это очень вкусный и очень полезный продукт доступный каждому, рекомендую кушать дважды в неделю.

25.06.2018

Прекрасный продукт

Отзыв: У меня подружка-вегетарианка, яйца она в пищу не употребляет. А я просто поражаюсь, как от них можно было отказаться по доброй воле. Ведь они очень полезные и вкусные. Мое самое любимое из яиц, это яйца всмятку и омлет. А еще это незаменимый ингредиент многих салотов, которые без яиц теряют свой шарм.

25.06.2018

Незаменимы

Отзыв: Яйца стали неотъемлимой частью рациона людей ведущих здоровый образ жизни. Богаты макро- и микроэлементами. Регулярное употребление яиц оказывает комплексное положительное влияние на ваш организм Куриные яйца также используют в косметологии, добааляя в различные маски для лица.

18.06.2018

Яйцо-это натуральный и очень полезный продукт

Достоинства: Яйцо-добавляют в многие блюда,.

Недостатки: Много жиров и угоеводов.

Отзыв: : Яйца - один из самых полезных натуральных продуктов который только можно найти. это отличное сочетание белков жиров и углеводов. а для тех кто на диете это просто подарок ведь в одном белке содержится не так много калорий но очень много полезных ферментов.

09.04.2018

Яйцо это уникальный продукт

Достоинства: Не незаменимый продукт.

Отзыв: Яйца идеально усваиваются, практически не зашлаковывая организм. К тому же, яичный ЖЕЛТОК, стимулируя отток желчи, улучшает перистальтику, чем способствует лучшему усвоению жиров. Таким образом, куриные яйца регулирует обменные процессы. Самым уникальным по ценности продуктом является обычное куриное яйцо.

09.02.2018

Вкусно и питательно!

Недостатки: Цельмонелиоз можно подхватить как от домашних, так и от магазинных яиц, но это редкость, волков бояться - в лес не ходить!!!

Отзыв: Прекрасное сочетание белков и микроэлементов в одном экземпляре! Данный вид продукта очень хорош для комбинированного питания. Если ты певец или командир воинской части, занимаешься спортом или худеешь в фитнес-клубе - яйца незаменимый продукт, но нельзя забывать про чувство меры! Употребление их сырыми или вареными пойдет на пользу каждому, если нет проблем с печенью!

07.02.2018

ВКУСНО!!!

Достоинства: Белок.

Отзыв: Яйцо — распространённый пищевой продукт. В силу доступности в настоящее время самыми распространёнными в употреблении являются куриные яйца, хотя любые птичьи яйца могут быть употреблены в пищу человеком. В общем штука классная, так же можно выпить сырым или съесть в жареном или вареном виде.

24.12.2017

Без них никуда

Отзыв: Ни один кулинарный рецепт не обойдется без них. А какие чудесные завтраки можно приготовить. У нас в деревне есть свои курочки, и есть свои свежие яйца. Всегда нравилось утром проснуться пораньше, и помогать бабушке с их сбором. А потом забабахать себе свежую яишенку.

Отзывы на Яйца в категории Продукты питания.