Овсяные хлопья Русский продукт

Овсяные хлопья Русский продукт отзывы

4,9
24.11.2014

Вкусные

Достоинства: Полезные, вкусные.

Отзыв: Овсяные хлопья очень полезный продукт. Эти хлопья вкусные, дети очень любят. Так же овсянка сама по себя богата витаминами, это сытный продукт потому что это долго усваемые углеводы вы будите долго сыты и чувствовать бодрость сил. Кушайте и будде здоровы.

19.11.2014

Старая добрая овсянка

Отзыв: Старые добрые хлопья, мне кажется я помню эту упаковку еще с детства. Вкусные, хорошо и быстро варятся. Большой плюс что можно есть как с молоком так и без него.

18.10.2014

Полезно и вкусно

Достоинства: Низкая цена.

Отзыв: Лучший источник медленных углеводов с утра. Уже в течении 10 лет, употребляю этот продукт на завтрак. Способствует хорошей работе пищеварения, очищает кишечник. Хорошо сочетается с любыми добавками - молоко, орехи, фрукты, сок, мёд и т. д. Отсутствует привкус крахмала (который дает привкус горечи), как во многих аналогах этой каши.

04.08.2014

Идеальный завтрак

Достоинства: Полезно, вкусно, недорого, помогает сбросить вес.

Отзыв: Уже несколько лет покупаю эти хлопья и завтракаю ими. По вкусу, в общем-то, как любая овсянка, но эффект потрясающий - в первые полгода без всяких усилий сбросила пять килограммов. Овсянка очищает кишечник, а натуральные хлопья гораздо лучше всех этих растворимых каш типа "быстров". Летом, когда жарко и каши не хочется, заливаю на ночь молоком и ставлю в холодильник, утром добавить сухофруктов - и получается очень вкусный завтрак!

16.06.2014

Идеально здоровый завтрак для всей семьи

Достоинства: Натуральные овсяные хлопья из цельного зерна.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Овсяную кашу люблю с детства, опровергая тем самым миф о детской ненависти к этому замечательному блюду. Я уже давно выросла, у меня муж и дочь, утро которых регулярно начинается с овсянки, потому что овес это целый комплекс витаминов и полезных веществ: фосфор, кальций, витамины В, железо. Из всего многообразия каш я остановилась на Геркулесе Русский продукт Традиционный, и остаюсь ему верна уже многие годы. Эти овсяные хлопья сделаны из натурального цельного зерна, поэтому все полезные вещест… Читать далее

28.11.2013

Для здоровья

Отзыв: Каша для тех, кто заботится о своем здоровье, Салат красоты готовят именно и исключительно из хлопьев "Геркулес": пять ложек хлопьев, пять ложек воды и оставляем на ночь. Утром добавляем одну столовую ложку молока или чайную ложку сливок и пять орешков (по вкусу). И через месяц вы себя не узнаете, а мужчины будут у ваших ног.

22.10.2013

Полезная каша

Достоинства: Вкусная и полезная каша.

Отзыв: Это наша любимая "семейная" каша на завтрак! Готовим ее 2-3 раза в неделю. Продается в удобной упаковки, можно найти во многих продуктовых магазинах. Быстрая и легкая в приготовление. Каша вкусная и полезная, советую готовить детям на завтрак. Вообщем дигустируем.

08.09.2013

Удобно, вкусно и ПОЛЕЗНО

Достоинства: Качественная крупа в упаковке.

Отзыв: Отличный и полезный завтрак, который можно придумать. Ем в сочетании с медом, сухофруктами, фруктами. Иногда ем просто подсоленный. Очень легок в приготовление. Достаточно залить кипятком и накрыть крышкой или же слегка отварить на плите. Упаковки хватает надолго и стоит недорого.

02.09.2013

Лучший завтрак

Достоинства: Здоровая традиционная еда, не требующая долгой готовки. Вкусно, сытно, полезно, недорого.

Отзыв: Овсяная каша - это абсолютный и безусловный фаворит среди всех продуктов в качестве завтрака. Овсянка полезна всем без исключения: детям, взрослым, старикам, спортсменам, больным, требующим диетического питания (гастриты, диабет). Все зависит от способа приготовления, вкуса и желания. Овсяная каша содержит в себе сложные углеводы, так необходимые для нормального функционирования человеческого организма. Получая сложные углеводы с утра, человек заряжается энергией на 3-4 часа. Это важно для норма… Читать далее

31.08.2013

Вкусно

Отзыв: Больше всего эти хлопья подходят тем людям, которые решились сбросить вес. Для этого они очень эффективные. Хлопья достаточно вкусные и сытные. Качество хлопьев меня порадовало, очень высокое. Большим плюсом есть небольшая цена на данный вид продукта.

30.08.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезна и вкусно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Действительно хлопья очень хорошие, решила купить и не пожалела. Хлопья чистые, мусора нет все натуральное без красителей. Готовится быстро, всего несколько минут, что очень удобно особенно по утрам. Цена тоже не очень дорогая и позволяет покупать ее очень часто.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне очень понравились эти хлопья. Они особенно подходят для того, чтобы кормить ими маленького ребёнка. Они очень сытные. Также мне очень понравилась их маленькая, доступная для любого человека цена. В общем, очень хороший продукт, который состоит только из злаков.

24.01.2013

Великолепный завтрак!!

Достоинства: Полезная, вкусная, недорогая.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Отличные хлопья из класса тех которые нужно долго варить, а значит они прошли наименьшую обработку. Но я их не варю а заливаю кипятком, добавляю в кашу сухофрукты, семечки, орехи и накрываю крышкой. оставляю на 20 минут и вкуснейшая и питательная каша готова. Всем рекомендую.

29.05.2012

Завтракать нужно полезно

Отзыв: Раньше мне проще было позавтракать кукурузными хлопьями с молоком, но етперь как-то больше перешла на овсянку. И то раньше покупала овсянку быстрого приготовления, но там сахара очень много. Теперь беру обычные хлопья - Геркулес. Заливаю на 10 минут кипяточком, добавляю туда чайную ложку меда и сухофрукты - получается так вкусно, что не замечаешь, как съедаешь целую тарелку! От овсянки улучшается кожа, пищеварение, так что будьте здоровы!

17.01.2019

Полезная каша

Достоинства: Полезный вкусный завтрак, цена невысокая.

Недостатки: Без молока и добавок безвкусная.

Отзыв: Очень хорошая, полезная каша. В упаковке никогда не лишнего мусора, только чистая овсянка. Быстро варится, очень вкусно с молоком. Подходит на завтрак как худеющим, так и тем, кто просто любит вкусно поесть. Упаковка удобная, не рвется, не высыпается. И цена невысокая.

Отзывы на Овсяные хлопья Русский продукт в категории Продукты питания.