Фильм "Бриллиантовая рука"

Отзыв о Фильм "Бриллиантовая рука":
Прекрасная добрая и увлекательная комедия эпохи СССР

Игра актеров
Декорации
13.10.2022

Достоинства

Прекрасная театральная школа актёров, добрый фильм где вы очень много будите смеяться. Увлекающий сценарий Путишествия и разных ситуаций в этом прекрасном фильме.

Недостатки

Однозначно нет и быть в этом случае не может. Только одни плюсы.

Отзыв

Фильм удивительный как в эпоху своего времени так и в наши времена он мне очень понравился это очень удивительный и потрясающий фильм. В нём разворачивается история путешествия и разные интересные события, игра актёров просто великолепная и заставляет восхищаться театральной школой а также качествами исполнения своей роли актёрами в отдельности. Фильм у меня асоцеируеттся со ярким смехом, большим количеством нестареющих шуток и яркими эмоциями от просмотра. Это фильм является ярчайшим произведением искусства в области кинемотографии. Фильм буду советовать к просмотру всей семьёй, он подойдёт как для маленьких зрителей, людей молодого возраста так и для взрослых людей. В фильме вы найдёте самое лучшее и прекрасные в жизни человеческие качества и эмоциональный фон эпохи СССР. Этот фильм никогда не устаревает и всегда будет актуален во все времена. Фильм относиться к комедийному жанру но не только к нему одному, сдесь есть и путишествие а также всевозможные зладеи. Главные герои порадуют своей смекалкой и эрудицией. Приятного просмотра и советую запостись вкусным попкорном.