Журнал "За рулём"

Журнал "За рулём" отзывы

4,7
07.04.2013

Интересный журнал

Отзыв: Очень интересныый журнал с самыми последними новостями автоиндустрии, всегда есть что почитать, и даже перечитать.

06.04.2013

Мне понравился

Достоинства: Много познавательного.

Недостатки: Попадаются рекламки.

Отзыв: Данный журнал нам расскажет о автомобилях и многом другом... мой отец раньше всегда покупал этот журнал и читал пока не дочитает до конца и потом покупал следующий выпуск... Любителям автомобилей предлагается почитать этот журнал и узнать новые новинки автомобилей и многого другого...

03.04.2013

Класс

Отзыв: Я сам вожу автомобиль и не прочь узнать новинки, рекомендации, почитать полезное об авто. Познавательный журнал "За рулём". Я всегда в теме. Для тех, у кого есть машина, я считаю она просто необходима быть у каждого водителя. Узнайте много чего интересного.

26.03.2013

Крутяк!!

Достоинства: Классная обложка.

Отзыв: Http://www.mega-stars.ru <a href="http://www. ">mega-stars.ru</a>.

24.03.2013

За рулем

Достоинства: Иллюстрации советы доступность.

Отзыв: Прикольный журнал выписывал несколько лет теперь беру в интернете. Сам вожу автомобиль очень много для себя интересного взял с этого журнала. Я думаю любому автомобилисту будет очень интересно его почитать, что то новое для себя под черпнуть. много разнообразных рубрик иллюстраций. В целом журнал очень неплохой и познавательный советую всем кто как то связан с автомобилями почитать его а лудше подписаться на него в интернете как сделал это я.

17.03.2013

Хороший

Достоинства: Хорошо подробно.

Отзыв: Сам вожу машину интресно читать прикольно очень подробные статьи хооооооооооорошие ккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккартинки прикольно машины разные и тд вобщем рекомендую. ............................................................................

08.03.2013

Один из лучших автожурналов

Достоинства: Всё интересное и полезное. Ничего лишнего. Доступность - можно приобрести в любой роспечати, автомагазине и множество других магазинов и салонов.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Журнал очень полезен автолюбителям. На него подписалась моя подруга, она тоже водит, в журнале есть статьи о о новых аксесуарах, гаджетах, о том как поступить в разных ситуациях на дороге. Много полезных статей и интервью от ассов автомобильного дела. Так что ребят, рекомендую не только мужсчинам, этот журнал многим полезен и женщинам которые водят авто.

07.03.2013

Машины!

Достоинства: Информативный, яркий.

Отзыв: Прекрасный и очень полезный на мой взгляд журнал! Тут очень много информации про автоновинки, про какие то интересные новые технологии, разработки и тест-драйвы. Для автолюбителя я считаю не журнал, а просто находка! Качество печати очень порадовало!!

14.01.2013

Не плохой..

Достоинства: Хороший..

Отзыв: Мой молодой человек любит читать этот журнал. Он интересный... Я сама люблю иногда его почитать, посмотреть иллюстрации машин. Там всегда отличные фото автомобилей. Можно узнать новинки... От туда можно много чего нового узнать. И стоит он не дорого.

06.01.2013

Самый лучший автомобильный журнал

Достоинства: Ярко, красочно, все по теме. Много новостей. Очень полезный и интересный журнал.

Недостатки: Я не нашел недостатков.

Отзыв: На мой взгляд - это самый лучший журнал про автомобили. Очень много полезного. Стильный дизайн. Очень яркие фотографии статей. И сами статьи легко и приятно читать. Нету никакого нудного текста, все по теме. Этот журнал не отстает от современности. И я уверен, что со мной согласятся многие.

01.12.2012

Отлично

Достоинства: Дешевый.

Недостатки: Быстро прочитываю.

Отзыв: Отличный журнал много различных тест драйвов много разнобразных рубрик и репортажей с автовыставок и салонов читать его интересно каждый раз узнаю чё нибудь новое считаю его самым лучшим российским автомобильным журналом кто его не читал советую к прочтению не пожелеете.

30.11.2012

Прикольный

Достоинства: Нормальный журнал.

Недостатки: Пока не замечал.

Отзыв: Хороший журнал, ничего лишнего, соответствует строго своей тематике. Один из самых лучших журналов на автомобильную тематику, всегда самые свежие подробности из авто индустрии, приятное оформление, всегда понятен, всегда все подробно (а то бывают, где лишь бы написать), грамотный журнал проверенный временем!

Отличный журнал

Достоинства: Тест драйвы Много разных рубрик интресный.

Недостатки: Слишком быстро прочитываю).

Отличный журнал

Достоинства: Отличный журнал есть все статьи для ярого автомобилиста.

Недостатки: Их я не заметил...

Отзыв: Хоть я и не ярый фанат этого журнала, я все равно частенько его листаю, смотрю новости автомобильного мира. По сравнению с другими автомобильными журналами этот занимает почетное первое место!!

Вечный журнал...

Достоинства: Свежая информация, хороший дизайн.

Недостатки: Пока не замечал.

Отзыв: Хороший журнал, ничего лишнего, соответствует строго своей тематике. Один из самых лучших журналов на автомобильную тематику, всегда самые свежие подробности из авто индустрии, приятное оформление, всегда понятен, всегда все подробно (а то бывают, где лишь бы написать) , грамотный журнал проверенный временем!

Отзывы на Журнал "За рулём" в категории Газеты, Журналы.