Журнал "За рулём"

Журнал "За рулём" отзывы

4,7
29.05.2012

Для автомобилистов

Отзыв: Отличное издание для тех, кто хочет быть в курсе новинок автопрома. Много разнообразной информации из мира моторов. Почитайте, не пожалеете.

23.02.2015

Почитать можно.

Отзыв: Журнальчик вполне неплох. есть интересные статьи, всякие авто новости, о которых не всегда, во время успеваешь узнать. Всякие авто новинки, характеристики и т. д. У меня друг его покупает, читаю с удовольствием.

25.01.2014

Хороший

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Журнал За рулем постоянно читал мой родственник, он был большим специалистом в области автодела и очень интересовался всеми новинками автомобильной техники. Этот журнал он выписывал по почте лет двадцать. У него сохранилось очень много советских номеров. Я же этот журнал читал, вернее смотрел, время от времени. Но он мне нравится и сейчас. Так что, читайте, не пожалеете.

13.06.2013

Хороший журнал, почитать можно.

Достоинства: Интересный статьи, обзоры, тесты.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Читаю журнал чуть ли не с детства. Правда, не часто. По-моему, раньше журнал был на много интересней. Но и сейчас читаю с удовольствием. Много интересных статей, тестов автомобилей, обзоров и тому подобного. Цена не большая, но и не маленькая. Думаю автолюбителям понравится: ).

03.04.2013

Хороший журнал

Отзыв: Отличный журнал для автолюбителей и просто тех кто интересуется миром авто новинок! Множество статей, грамотно написанных с интересным оформлением. Сам журнал сделан из качественной бумаги приятно листать и смотреть. Радует доступная цена на журнал, не жалко их отдавать за качественный труд издателя.

12.12.2012

Для автомобилиста

Отзыв: Добротно выполненный журнал с достаточно богатой и долго историей. Люблю почитать на досуге когда выдается пара свободных минут, и поскольку читаю давно замечаю прогресс из года в года, качество бумаги сейчас и лет 7 назад несоизмеримо. Советую всем, разачарованными не останетесь.

12.04.2013

Кошмарное количество рекламы.

Достоинства: Профессионально проведенные сравнения, тесты, отличные фото.

Недостатки: Огромное количество рекламы.

Отзыв: С появлением Интернета у многих возникало опасение, что периодическая печать канет в Лету. Однако, никакой, даже самый супер-пупер навороченный, монитор не заменит бумажных страниц. Сегодня хочу повести речь об одном из старейших автожурналов, "За рулем". Читаю его, с разной периодичностью, практически со школы (отец - профессиональный водитель, выписывал). Сейчас иногда покупаю в розницу. Довольно интересно читать о новых веяниях в автомире, о прошедших автосалонах, концепт-карах. Особенно… Читать далее

Отзывы на Журнал "За рулём" в категории Газеты, Журналы.