Напиток газированный Pepsi

Напиток газированный Pepsi отзывы

3,6
03.09.2023

Отзыв: Состав, конечно, далек и очень далек до идеала. Тут много сахара, поэтому по возможности лучше не увлекаться ей. Напиток коричневого цвета, пахнет приятно, запах пепси мне всегда нравился Напиток сильногазированный, поэтому лучше сразу не пить, иначе потом будет желудок болеть и газы скопятся, ощущение не из приятных. Пепси на вкус в меру сладкая, не приторная, освежающая, но в жару жажду не утоляет, лично у меня так. Спасибо за внимание и понимание).

15.05.2023

Отзыв: Раньше я пила только Кока-Колу. И вот я увидела в магазине новинку от "Pepsi" и решила попробовать. Pepsi - это вкусный, освежающий напиток, который нужно пить разбавляя водой или соками. На вкус - сладкая вода, но это не так. В нее добавлен сахар, сок, ароматизатор, лимонная кислота. Напиток очень вкусный и освежающий. Я люблю употреблять с соком. Пью его в любое время года. Он отлично утоляет жажду и придает сил. Очень хорошо подходит для поездок, так как от него не полнеешь.

02.05.2023

Отзыв: Вкус необычный, но приятный. Не очень сладкий, не кислый. Как раз для лета. Пил его с удовольствием. А вот вкус пепси лайт оказался не таким уж и приятным. Пить его было намного хуже. На любителя. Я бы не стал покупать. Хотя по вкусу он похож на пепси. Но, если кто не пробовал пепси, то может понравится. В состав входит: вода, сахар, кислота лимонная, кислота аскорбиновая, ароматизатор, краситель. Состав: сахар, вода, кислота, аскорбиновая кислота, ароматизаторы, консервант сорбат калия.

20.03.2023

Отзыв: В начале августа купила в магазине "Пятерочка" по акции банку напитка газированного "Pepsi" за 59 рублей. На упаковке написано, что в ее состав входят только натуральные компоненты, которые не несут вред организму. Вот так выглядит банка с напитком. По внешнему виду банка совсем не отличается от обычных банок с газировками. Крышка крепкая, легко открывается. Сама банка сделана из пластика, который не бьется. Напиток достаточно густой, не жидкий.

07.05.2020

Не лучшая газировка на праздники

Достоинства: Вкусная газировка.

Недостатки: Очень газированная. Не возможно пить газировку из за большого присутствия газов в напитке.

Отзыв: Вкусная газировка, но очень газированная. Не возможно пить газировку из за большого присутствия газов в напитке. Очень много красителей, так что детям не рекомендую. После 12 - пожалуйста, пейте. Лучше брать обычные соки. Но эту газировку зато можно например, употреблять когда праздники (День рождения, Новый год и т. д. ) Также иногда бывает, невозможно открыть бутылку, то что очень сильно бесит. Когда открываешь, сразу шумят газы, так что если вы хотите оставить газы, сразу закройте её, а когд… Читать далее

29.09.2019

Это стоит попробовать.

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Вредно для здоровья.

Отзыв: Добрый день. Напиток газированный Pepsi просто божественный, по моему мнению. Правда, лично у меня после него желудок частенько болит, но он очень вкусный. Состав у данного напитка неплохой, на мой взгляд, пить можно, конечно, в умеренных количествах. Мне нравится пить его охложденным, сохраняется большая концентрация газа. Вообщем, я рекомендую Напиток газированный Pepsi для употребления, но. В небольших объемах. Ради удовольствия и поднятия настроения будеь самое то. Всем приятного… Читать далее

27.08.2019

Кола вкуснее

Достоинства: Иногда хочется.

Недостатки: Слабый вкус, вредно.

Отзыв: Здравствуйте. Пепси-напиток для любителей сладкого и газированного. Вкус у него сильно напоминает Колу, и по цвету они одинаковые. Но все равно Кола вкуснее. Хотя и пепси иногда покупаю, в основном для коктейлей на праздники. Пить его надо сильно охлажденным, лучше со льдом. Вредно, но вкусно.

04.09.2017

Вкусно, но с акцией полная провокация

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно. Акция обман.

Отзыв: Раньше покупал этот напиток, нравился его вкус, да и было такое желание принять участие в акции и хоть раз в своей жизни что - нибудь выиграть. Но, знаете, когда я накопил более ста крышек, я решил зарегистрировать их коды на сайте, который указан в условиях акции, все делал правильно и вводил без ошибок, но понял, что это все обман и делается это для того, чтобы люди покупали такие напитки, которые по идее вообще пить нельзя. Чтобы была выгода для производства. И вообще я уверен, что производит… Читать далее

28.12.2015

Лучше кока-колы во многом.

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Вред.

Отзыв: Пепси напиток детства, он вкусный и лёгкий, но всё же вредный и калорийный. Цена у него средняя, как и на все зарубежные напитки, хотя и чуть ниже своих "собратьев". Пепси не вяжет зубы, но наносить вред им. На вкус напиток приятен. Но всё же не рекомендуется пить подобное, ведь сейчас даже соки несут вред.

30.11.2015

Интересный напиток

Достоинства: Необычный вкус, безалкогольный.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Это интересный напиток с необычным вкусом. Иногда с удовольствием пью "Пепси-колу". "Пепси-кола" - это безалкогольный, сильногазированный, ароматизированный напиток. В нём есть краситель, регулятор кислотности, кофеин, ароматизатор "Пепси". Тёмный цвет у этого напитка (фото). В 100 мл. этого напитка содержится 45 ккал. Продаётся "Пепси-кола" в разных ёмкостях. У меня сейчас пластиковая бутылка с этим напитком объёмом 1,25 литра (фото). Моя "Пепси-кола" сделана в Московской области (г. Домо… Читать далее

16.11.2014

Люблю Пепси.

Достоинства: Очень вкусный напиток.

Недостатки: Опасно для организма.

Отзыв: Да, говорят, это очень вредно для здоровья, но я все равно иногда позволяю себе пить этот напиток, не так часто конечно как хотелось бы, но я все равно очень люблю этот вкус. Детям конечно я категорически буду запрещать пить Пепси, когда они вырастут. А сама я люблю этот напиток и пока я его пила ничего со мной не случилось.

01.03.2014

Вкусная

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Вредная.

Отзыв: Напиток Пепси появился у нас сравнительно не давно. Раньше об этом напитке мы только слушали. Но с падением занавеса Пепси завоевал всю Россию. Конечно, эта Пепси, которая у нас на прилавках, ничего общего с американской не имеет, но мы все же пьем её и говорим, что у нас есть Пепси, потому, что мы все падки на западное.

19.08.2013

Вкусно, но вредно.

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Вредный.

Отзыв: Вкусный газированный напиток, очень люблю его, но в тоже время он вредный, употребляю его в малых количествах. Я знаю что там сплошная химия, но, блин, вкусная... Но в больших порциях употреблять сам не хочу, баночки 3 (железных) в неделю выпиваю, когда гулять хожу, ну или по праздникам несколько бокалов. Пить или не пить, затрудняюсь ответить, вроде вкусно, а вроде и вредно.

21.06.2013

Вкусный но вредный.

Достоинства: Утоляет жажду, очень вкусен со льдом, можно употреблять со спиртными напитками, тем самым делать коктейль.

Недостатки: Вредный продукт.

Отзыв: Очень люблю этот напиток, он очень бодрит когда хочется спать. Очень вкусный и очень газированный, очень люблю такие напитки.

26.04.2013

Вкусная, но

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Вкусная, но такая же плохая как и кока-кола. Плохая для ваших зубов и организма. Так что лучше не пейте этот напиток, или в малых кол-вах.

Отзывы на Напиток газированный Pepsi в категории Продукты питания.