Напиток газированный Pepsi

3,6
25.03.2013

Вредная вкусняшка

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не уталяет жажду вреден.

Отзыв: Очень вкусный напиток, но только в охлажденном ввиде, по составу это просто лес химических добавок, жажду не уталяет, т. к. содержит огромное количество сахара. Напиток, что бы убить желудок, посадить поджелудочную, почки, печень. Хотите гастрит и язву? Пейте на здоровье.

24.03.2013

Вредный и не вкусный

Отзыв: Что хорошего находят в этом напитке? Мне лично на вкус он совершенно не нравится. Вот наш настоящий Российский лимонад ни с чем другим не сравнится! А ещё все знают, что этим ядом можно отмыть самую застоявшуюся грязь, например мотор старого автомобиля.

14.03.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Не полезный продукт.

Отзыв: Очень вкусный напиток любят все дети и многие взрослые, очень плохо что у многих на нее аллергия хотя почему плохо, хорошо не будут это пить, Да, это вкустно но очень опасно! зубы крошаться только так а ведь их не вернеш, желудок не может нормально работать, вкус лиш берет свое!

11.03.2013

Лучше напитка нет!

Достоинства: Вкусный Прохлаждающий Приятный цвет Газированный.

Недостатки: Очень много содержит сахара Ортофосфорная кислота Кофеин.

Отзыв: Напиток, который в детстве нам заменял Байкал, напиток по доступной цене и с весьма приятным вкусом, присущ запах трав и патоки, очень хорошо прохлаждает, приятно пить в любое время года, однако не стоит увлекатся, так как на личном опыте проверено: во первых это лишний вес из за большого содержания сахара, вес набирается незначительно за месяц употребления по 1 л напитка пришло лиш 2 кг лишнего веса, но и это не главное, а главное это зависимость, беквально за две недели ежедневного употреблени… Читать далее

10.03.2013

Никто не думает о вредности, все думают о вкусе.

Отзыв: Да, раньше у меня были точно такие же мысли. Но, прежде чем я осознала всю вредность таких напитков, мои родители просто отучили меня от них. Недавно же купила в магазине, ужасно хотелось попить чего - нибудь вкусненького. Ну, может на вкус и сладенько. Но язык окрашивается, ощущения будто на зубной эмали какой - то налет, зубы немного сводит. Да и жажду не утоляет. Не буду советовать или отговаривать, решайте сами: пить вам это или нет.

14.12.2012

Без Пепси никуда

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредно.

Отзыв: Пью Пепси каждый день на протяжение пяти лет. Может и вредно, а мне вкусно. За день с сестрой двухлитровую бутылку Пепси выпиваем. В любые поездки берём с собой только Пепси. На праздники обязательный атрибут стола - Пепси. Наверное привычка уже. Вредная) Только отучаться не собираемся. Пьём, пили и будем пить Пепси).

08.12.2012

Вкусная гадость

Достоинства: Вскус.

Недостатки: Состав Цена.

Отзыв: Я очень редко пью именно пепси но вкус нравится там меньше сахара) Жажду утоляет не плохо и весьма популярен дороговат (но всёже лудше колы и спарайта Есть и обратная сторона медали учитель по химии после прочтения состава покупает для бытовых целей но пить наши лимонады не советую во 1 не вкусно 2 неизвестно что там.

07.12.2012

Жуткая гадость

Достоинства: Вкус, знакомый с детства.

Недостатки: Очень вредный.

Отзыв: Думаю, все дети любят пить газировку, в том числе напиток Пепси. С возрастом начинаешь понимать, насколько вредны такие напитки. Не хочу, чтобы мой ребенок пил это. Вкусно, конечно, но вредит фигуре и не только. У меня от него сводит зубы. А ещё им чистят чайники, используют как автозагар, как такое пить...

06.12.2012

Газировка

Достоинства: Отличный вкус.

Недостатки: Вредный.

Отзыв: Напиток газированный Pepsi не рекомендую пить часто так как он очень вреден, много красителей, и разных консервантов которые вредят нашему здоровью. Но я и не прочь иногда всё равно его попить потому что он вкусный и хорошо газирован, но цена дороговата за такое качество. Не рекомендую пить детям вредно. Пить только в меру.

04.12.2012

Вкусняшка)

Достоинства: Вкусная сладкая и газированная!

Недостатки: Хочу что бы в пятилитровых баклажках продавалась: ).

Отзыв: Так я конечно и не понял, чем отличается от колы.. но вроде производитель один и тот же - кока кола)) Говорят, что пепси более сладкий.. Не знаю. Еще говорят что им иожно мыть унитазы, но я не мою, я пью пепсси. В ресторанах, в макдональдсе, дома, это отличная газировка, возможно вызывающая пристрастие))).

03.12.2012

Хороший лимонад

Достоинства: Вкус, низкокалорийный, привлекательная упаковка.

Недостатки: Не изменился вкус, как было обещанно на упаковке.

Отзыв: Я купил попробовать новую пепси макс, но не обнаружил никаких изменений. Вкус остался такой же, в прочем изменилась только бутылка и этикетка))) Новый дизайн радует глаз, хотя мне больше по душе старый формат. Новый пепси макс обещает вкус женьшеня, но лично я не обнаружила каких то изменнений от обычной пепси. В прочем я люблю этот напиток и поэтому все равно осталась довольна. Ценой напиток не отличается от обычного, что тоже приятно. Еще вода не содержит сахара, а это значит что она диетич… Читать далее

30.11.2012

Вкусный напиток

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: После самого пепси, хочется попить простой воды.

Отзыв: Напиток вкусный, приятно "Шипит" газировка, когда наливаешь в стакан. Утоляет жажду, но после его самого, хочется попить простой, не сладкой, воды. Так же каждый месяц цена на пепси повышается, покупать становится не очень выгодно, особенно маленькие бутылки/баночки.

26.11.2012

Вкусный напиток

Достоинства: Дешёвый, жаждоутоляющий, вкусный напиток.

Недостатки: Вредный, но я дал этому опровержение.

Отзыв: Я очень люблю пить Pepsi. Напиток стоит мало, очень вкусный. Напоминает о том далёком безъалкогольном детстве. Многие считают его вредным, мол кислота там страшная, но в нашем желудке кислота по хуже той, что в Pepsi. Лично я не боюсь употреблять его.

05.06.2012

Жуть.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Куча.

Отзыв: Напиток Пэпси - это ужас. Ни кому не рекомендую пить его. Очень опасно для жизни. Слышала, что накими напитками промывают унитазы в самолётах. Кстати, очень хорошо чистит от ржавчины. Посмотрев, его состав, аж страшно становится. Но производители умны, добавляют в него что-то такое, от чего он становится наркотиком. Постоянно хочется его пить. Я уверенна, что те, кто работают на заводе, никогда не пьют его. Зная, из чего он сделан. Сама стараюсь никогда не пить эту дрянь. И никому не советую.

29.05.2012

Таблица Менделеева

Отзыв: НИкогда не стала бы добровольно вливать в себя это пойло. У меня такое чувство, что меня вообще разъест изнутри! Слишком много сахара и красителей, слишком много разных ароматизаторов, вообще всего слишком много! К тому же она очень слиьно газированная. Подходит только для того, чтобы ржавчину счисчать. Выпью только тогда, если во всем мире иной жидкости не будет... и то подумаю..

Отзывы на Напиток газированный Pepsi в категории Продукты питания.