Игровая приставка Sony PlayStation One

Игровая приставка Sony PlayStation One отзывы

4,7
29.11.2012

ПРИСТАВКА ДЕТСТВА

Достоинства: Куча.

Недостатки: Джойстики быстро ломались.

Отзыв: Приставка детства. После 8-битной приставки денди, родители купили мне эту консоль. Помню как засиживался перед нею с друзьями играя конечно же в текен. Жалко одно- часто ломались джойстики и приходилось часто бежать за новыми. Игры были классными, захватывающими.

Живучая

Отзыв: Приставка живучая, моя до сих пор работает. Но уже новых игр на неё нет, лучше купить что-то по новее. Купить первую соньку сложно, если только с рук, с играми такая же беда - только с рук. Поэтому лучше купить икс бокс 360 или третью соньку. Не советую покупать.

Офигенная

Достоинства: Играбельная.

Отзыв: Игровая приставка Sony playstation появилась на свет 3 декабря 1994 года. В этот день на игровом небосклоне появилась, нет, я бы даже сказал, ворвалась новая консоль с невиданными доселе техническими характеристиками. Многие компании и до этого момента пытались захватить игровой олимп с помощью приставок нового поколения, но большинство из них потерпело неудачу. Среди них была также и всем нам известная Sega, со своим Saturn. Но мы отошли от темы, так вот Сони, несмотря на неудачи конкурентов… Читать далее

Играть с удовольствием.

Отзыв: Да, мое детство напрямую связано с этой штукой. Помню как по несколько часов умудрялся играть в нее. Столько интереснейших игр. Помню точно то, что никогда она меня не подводила. Качество следует из этого превосходное. Да и цена в принципе радует лично меня.

Супер

Достоинства: Игры Первая в своём роде.

Недостатки: Ломаются быстро джойстики.

Отзыв: Что это? Это моя любимая консоль детства. Жаль что технологии так быстро развиваются и такие консоли как play station 1 пропадают в небытие. Но я как был фанатом ps1 так и остался она до сих пор лежит у меня дома, бывает поиграю в tekken 3 чтобы испытать ностальгию. Те кто не играл в ps1 рекомендую.

Классно!

Достоинства: Дешёвый Удобный.

Отзыв: Классные игры можно купить на такую приставку! Каждый день почти играет мой братик, я ему купил, он так радуется, своих друзей зовёт к себе в комнату и играют по несколько часов, не могут оторваться. Иногда и я присоединяюсь, не плохо. Советую покупать. Можно подарить, кому ни будь, у кого есть дети.

Приставка юности моей -)

Достоинства: Воспоминания Большое колличество прекрасных игр.

Недостатки: Ну их просто не может быть-).

Отзыв: Все мы помним как просиживали за ней 5-6 а то и более часов, "рубясь" в теккен с друзьями, конечно же на именно на ней были выпущенный такие прекрасные игры как финал фэнтези, квейк , краш бандикут и др. Сейчас сея красота пылится где то за шкафом напоминая счастливое детство-).

Легенда

Достоинства: Достоинств много, в свое время просто супер приставка, очень много интересных игр, довольно надежная работает у меня до сих пор, а веть ей уже 8 лет. Просто супер приставка играл вместе с друзьями в нее постоянно. Игры стоят дешево, правда сейчас на нее игр уже очень мало, но в свое время их было море. Первая приставка Sony и она получилась отличной не разу меня не подводила.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: В общем приставка супер да и цена не высокая, но сейчас ее конечно мало где найдешь. Хоть есть дома xobx360 но играю я в нее не меньше чем в икс бокс.

28.11.2012

Великолепная приставка на все времена

Достоинства: Простота использования Удобство.

Недостатки: Когда-нибудь ломается.

Отзыв: Sony PlayStation One - это классика. Приставка, которая столько времени радует людей. После Сега и Денди для меня открылась Сони Плейстешен 1. Великолепные старые, любимые игры на этой приставке не могут оставить равнодушны. Огромным плюсом стала возможность сохраняться. Всем нравится Сони, она чудесна и проста.

Рабочая лошадка

Достоинства: -Невероятная живучесть приставки; -Огромное количество неповторимых хитов; -Dual Analog (я не ошибся!) удобен; -Бонус в виде проигрывателя CD Music.

Недостатки: -Выпуск прекращён (со всеми вытекающими).

Отзыв: Данная приставка у меня с 2000 года. Ни разу за этот период не ломалась (учитесь,MicroSoft!). Игр огромное количество. Диски читает на ура. Графика меня устраивает полностью (нужно отметить, что выпущена она в 1994 году, поэтому не стоит сравнивать её с XBox 360). Вывод: берите! Эмуляторы не передают этих ощущений! (я гарантирую).

Отиличная

Достоинства: Отиличная цена! Офигенная реиграбельность. Игр много! Встречаються и фильмы.

Недостатки: Ну мультимединых возможносте не так много! Хочеться тем и проигрыватель по круче чтоб видео там! Перестали выпускать!

Отзыв: Имею свою консоль PSP2008... Белая, маркая, но все же меньше видно опечатки, чем на черной... Купили в возрасте 12 лет... Мне 18.. Цела и невредима... Пока есть время, каждый день эксплотирую её... Кнопки все чистила, что достаточно легко делается.. Да, советую, но в наше время врятли можно найти ее на витринах магазинов... Но все же, супер:) Прошивка 6.39 PRO-B10 работает идеально, лучшая версия:).

Супер консоль своего времени

Достоинства: Просто супер консоль.

Недостатки: На тот момент было все идеально.

Отзыв: В свое время эта приставка перевернула сознание каждого школьника. Когда я пересел с Sega на Sony то мне казалось что я увидел по новому мир. Первые 3d игры. Бессонные ночи которые проводил за играми. Ходил с картой памятью к друзьям чтобы показать свои достижения.

Лучшая приставка детсва

Достоинства: Всё!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Консоль - выстота! Именно так его величаю! Сколько же я времени убивал играя в него... Эх, были ведь времена. А консоль - неубиваемый, сколько я на него выливал воды, сока, чая (случайно) всё пережил. А игры просто радовали глаз, помню как с друзьями собирались и устраивали своеобразные турнтры по Pes 2001 (Pro Evolution Soccer), и по Текену....

Старьё

Отзыв: Просто очень олдскульная консоль))))) если только в коллекцию!

Отлично

Отзыв: Очень хорошая консоль была в свое время, играли с друзьями почти каждый день. Приставка живет у меня уже примерно 10 лет и до сих пор в идеальном состоянии, с ней не произошло абсолютно ничего и так же все работает.

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation One в категории Игровые приставки.