Игровая приставка Sony PlayStation One

Игровая приставка Sony PlayStation One отзывы

4,7
05.06.2012

Супер!

Достоинства: Железное качество сборки, веселые игры.

Недостатки: Разве что несовременность.

Отзыв: Очень хорошая консоль была в свое время, играли с друзьями почти каждый день. Приставка живет у меня уже примерно 10 лет и до сих пор в идеальном состоянии, с ней не произошло абсолютно ничего и так же все работает. Хочу заметить, что в свое время эта консоль была флагманом именитой корпорации Sony. Сейчас, конечно в игры с безумно красивой и современной графикой на ней не поиграешь, но если вы хотите сыграть с другом в старый добрый tekken или fifa, то Sony PlayStation One придется как раз кста… Читать далее

15.05.2012

Приставка моего детства

Достоинства: Доступная цена на саму приставку и диски к ней, геймплей игр для 32битной приставке просто на высочайшем уровне.

Недостатки: К сожалению часто ломаются кнопки на джойстиках и порой слетает лазерная головка. ....

Отзыв: Играл в нее наверно лет 5. Очень много игр на основе этой приставке и сейчас продолжают существовать (PES, FIFA, Medal of hodor, NFS, Tomb raider, Mortal kombat) .

06.03.2021

Вспоменаеш игровые прокаты

Достоинства: Не подводила.

Недостатки: Подвисала.

Отзыв: Меньше месяца Достоинства 1) Геймпад (удобство применения, адаптационные курки) 2) Скорость загрузок / скорость деятельность интерфейса доход 3) Общий планирование приставки Недостатки 1) Весьма огромный размер доход (Нелицемерен башня Саурона) 2) Функционирует звучнее нежели предпочтительно буква 3) Незначительная батарея в геймпаде, абсолютно весьма совсем никак не во продолжительное период 4) Конский прейскурант во прогрессивные тип отдых в сторе (однако это точнее вопрос совсем ника… Читать далее

14.08.2018

Отличная консоль!

Достоинства: Удобность, цена, эксклюзивы.

Недостатки: Графика, дизайн.

Отзыв: Отличная консоль, которая может дать фору своим потомочным консолям такие классические инди игры как Digers,Mortal Combat,Crash Bandicoot и ещё несколько отличных игр позволяют действительно наслаждаться игрой!!!!!!

12.05.2013

Нормальная

Достоинства: Удобства в игре.

Недостатки: Я не вижу.

Отзыв: Игровая приставка Sony PlayStation One я в эту приставку играю редко но мой сын от неё в полном восторге говорит что она ему заменяет комп по управлению конечно она удобнее для игры нужен только джостик на неё много различных игр думаю я сам познакомлюсь с ней поближе и вам советую.

10.04.2013

Детство

Отзыв: Моя первая приставка была денди потом сразу сонька) )) Я думал как она диски читает и в первый же день сломал её, потом мне купили еще одну. Вапще супер. По моему мнению это самая лучшая приставка, когда еще небыло икс бокс 360 и других моделей плей стэйшн!

12.01.2013

Хорошая приставка

Отзыв: Сонька вообще жгет... Я с самого детства обажаю ее, еще в то время когда вышла первая часть... Постоянно с друзьями собирались и играли ее... потом вторая и на много четче... Блин Sony PlayStatio классная приставка... Очень хорошая приставка для своего времени.

06.12.2012

Для своего времени круче не было ничего

Недостатки: Их нет!

Отзыв: В общем приставка супер да и цена не высокая, но сейчас ее конечно мало где найдешь. Хоть есть дома xobx360 но играю я в нее не меньше чем в xbox.

29.11.2012

Моё детство)

Достоинства: Прекрасная приставка.

Отзыв: Моя самая первая - современная игровая приставка стала Sony PlayStation One! Днями засижывал за нею. Покупал диски, которые стоили не дорого, вот я тогда был счастлив. Так же можно было с кем поиграть!) Играли с братом, довольно увлекательная приставка, конечно сейчас уже мало кто играет в неё, но если так сесть и вспомнить прошлое, ух!).

28.11.2012

Играть с удовольствием.

Отзыв: Да, мое детство напрямую связано с этой штукой. Помню как по несколько часов умудрялся играть в нее. Столько интереснейших игр. Помню точно то, что никогда она меня не подводила. Качество следует из этого превосходное. Да и цена в принципе радует лично меня.

28.11.2012

Рабочая лошадка

Достоинства: -Невероятная живучесть приставки; -Огромное количество неповторимых хитов; -Dual Analog (я не ошибся!) удобен; -Бонус в виде проигрывателя CD Music.

Недостатки: -Выпуск прекращён (со всеми вытекающими).

Отзыв: Данная приставка у меня с 2000 года. Ни разу за этот период не ломалась (учитесь,MicroSoft!). Игр огромное количество. Диски читает на ура. Графика меня устраивает полностью (нужно отметить, что выпущена она в 1994 году, поэтому не стоит сравнивать её с XBox 360). Вывод: берите! Эмуляторы не передают этих ощущений! (я гарантирую).

Хороший

Достоинства: Достоинства: Достоинств много, в свое время просто супер приставка, очень много интересных игр, довольно надежная работает у меня до сих пор, а веть ей уже 8 лет. Просто супер приставка играл вместе с друзьями в нее постоянно. Игры стоят дешево, правда сейчас на нее игр уже очень мало, но в свое время их было море. Первая приставка Sony и она получилась отличной не разу меня не подводила.

Отзыв: В общем приставка супер да и цена не высокая, но сейчас ее конечно мало где найдешь. Хоть есть дома xobx360 но играю я в нее не меньше чем в икс бокс.

Хорошо забытое прошлое

Достоинства: Приставка нашего детства, все ею пользовались и любят ее.

Недостатки: Устарела, не особо красивая графика.

Отзыв: Сама по себе приставка весьма не плоха для своих времен, однако на сегодняшний день уже сильно устарела и уходит с рынка. Помню времена когда собирались с друзьями и играли в нее ночами на пролет... хорошее было время! На данную приставку существует множество игр. Пускай и не особо красивых в исполнении, но тем не менее захватывающих!

Приставка детства

Недостатки: Короткие шнуры, часто ломались джойстики.

Отзыв: После 8-битной сеги, когда я был маленьким, родители подарили мне PlayStation One. Я просиживал кучу часов, смотря в экран. Помню много крутых игр. Очень нравился бокс, к сожалению не помню название, и Syphon Filter.

02.05.2013

Эту приставку наверное помнят все!

Достоинства: Кульные игры и воспоминания об этих играх.

Недостатки: Графа и теперишняя трудность достать эти игры.

Отзыв: Это моя первая приставка. В 2005 году это было несусветная крутизна иметь эту приставку. А игры то какие TEKEN 1,2,3.

Старьё

Отзыв: Просто очень олдскульная консоль))))) если только в коллекцию!

Отзывы на Игровая приставка Sony PlayStation One в категории Игровые приставки.