Мыло Dove

4,8
651 отзыв
20.05.2012

Все индивидуально!!!

Отзыв: Раньше пользовалась этим мыло и было всё нормально, а последний раз, после умывания ужасно стянуло кожу и появились шелушения!! И допустим, года три назад его качество мне нравилось больше. Моя тетя этим мылом смывает тушь, оно прекрасно удаляет косметику с лица. Теперь, наверно, дезодорант и гель для душа пробовать не буду. Запах приятный, но очень сильный. Все индивидуально!!!

18.05.2012

Нежное

Достоинства: Нежно и очень мягко очищает кожу. Подходит даже для чувствительной кожи лица.

Недостатки: Думаю их нет.

Отзыв: Отличное мыло, качественное и поступное по цене.

17.05.2012

Понравился

Отзыв: Хотя и предпочитаю жидкое мыло, это очень хорошее. Сразу чувствуется присутствие в средстве крема. Нежное, бархатное, очень приятное соприкосновение с кожей. Мне понравилось как мыло, так и эффект после него. Причем и рукам хорошо после него и лицу. Аромат приятный, не навязчивый. Рекомендую всем, особенно в сезон осенне-весеннего обветривания кожи, помогает предотвратить, смягчает кожу.

15.05.2012

Это мое самое любимое мыло

Отзыв: Мыло Dove действительно очень мягкое, увлажняющее и нежное. Обычное мыло очень сушит кожу рук, но не в этом случаи. Оно чудесно пахнет и увлажняет!

14.05.2012

Я просто люблю его!

Достоинства: Для кожи ничего лучше еще просто не придумали!

Отзыв: Именно это мыло спасло мою кожу в эти жуткие зимние морозы! Даже жирные крема не помогли справиться с сухостью кожи рук и ног! А регулярное применение мыла Dove вернуло моей коже эластичность и нормальный вид!

12.05.2012

Красивая кожа - это легко.

Достоинства: Гладкая кожа, присутствие крема.

Недостатки: Дороговизна.

Отзыв: Уже после первого применения кожа становится гладкой, до неё приятно дотрагиваться. Хорошо подходит как для душа, так и для снятия косметики. Кожу совершенно не сушит. После использования такое чувство, словно только что нанесла на неё крем. Мыло дорогое, однако потраченные деньги стоят того.

Отзывы на Мыло Dove в категории Косметика и Парфюмерия.