Телефон Nokia 6700

Отзыв о Телефон Nokia 6700:
Неплохо

04.07.2013

Достоинства

Их вообщем-то нет. Псевдоимиджевость, навязанная производителем, сюда не относится. Батарея если только не самая плохая.

Недостатки

Очень тугие клавиши с долгим откликом, нижний ряд клавиш неудобно нажимать. Я привык быстро писать смс практически вслепую, на этом телефоне это невозможно. Медленный тугодумающий процессор для такоого простого телефона. Второй у меня Нокиа 6303 (не который i, тот такой же тормоз, как 6700), так он просто летает по сравнению с 6700.

Отзыв

Нет входа для нормальных наушников. Зачем тогда в нем мп3-плеер? Боковая клавиша громкости вообще непонятно как работает. Если я не путаю, Нокиа стала покупать процессоры У Самсунга, поэтому появилась тормознутость. Высокий % брака, купленыый первый был тут же сдан продавцу, т. к. завис 3 раза в течении первых 10 мин. с момента покупки. Что-то разочаровывают последнее время финны, нет у них достойных продолжателей телефонов типа 6300 (03) и предыдущих. Видимо хотят всех пересадить на смартфоны. А что делать тем, кому надо просто позвонить? 8800 или Верту покупать-так там тоже свои тараканы. 6700 очень напоминает 6500, который я продал через месяц после покупки. Плохой прием и слышимость, тормознутость, неудобные клавиши вот отличительная черта этих моделей. Мой вердикт, телефон плох, своих денег не стоит.