Журнал "Наука и жизнь"

Журнал "Наука и жизнь" отзывы

4,9
11.07.2014

Полезный и добрый советский журнал

Отзыв: Очень хороший журнал! В нем затронуты многие стороны науки и нашей жизни, будь то общество или что-то другое, а также понравилось как в схемах или рисунках подробно описаны какие-либо процессы, для того чтобы было нагляднее! Желаю им оставаться на этой же волне и радовать все новых читателей!

08.07.2014

Серьезный журнал для любознательных.

Достоинства: Познавательно, в журнале можно найти полезную дополнительную информацию для школьников по разным предметам.

Отзыв: Периодически покупаю этот журнал, чтобы поинтересоваться, что новенького происходит в мире науки. Журнал для серьезного, вдумчивого чтения, дает пищу для размышлений. Не скажу, что читаю все от корки до корки, обычно выбираю статьи на исторические темы, вести из институтов, экспедиций, интересно поразгадывать шахматные задачки, а вот кроссворды в журнале достаточно сложные.

03.11.2013

Интересные вещи доступным языком

Достоинства: Интересно, познавательно, мало рекламы.

Недостатки: Пока что не заметил.

Отзыв: Один из моих любимых журналов. Не так часто его читаю, увы, но каждый нечастый раз – с удовольствием. Здорово, что даже сложные вещи там умудряются написать так, что и школьник поймёт. Много разнообразных тем из разных наук: тут и физика, и химия, и биология, и кибернетика. Новости об открытиях свежие и интересные. Читаю уже не первый год и однозначно далеко не последний. : ).

30.05.2012

Журнал не для блондинок

Отзыв: Старейший научно - популярный журнал. В нем собраны статьи об открытиях, новинках и проблемах в мире науки и техники. Язык изложения не слишком заумный, но и не упрощен. Среднестатистическому читателю, к коим я себя отношу, понфтно и интересно. Журнал не перегружен рекламой. В сравнении с другими, ее практически нет.

Отзывы на Журнал "Наука и жизнь" в категории Газеты, Журналы.