Вареники с вишней Компания "ВЕК"

Вареники с вишней Компания "ВЕК" отзывы

29.08.2019

Очень вкусные.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Считается настоящим классическим русским блюдом, в них много вишни, тонкое тесто, которое не разваривается и обладает приятным вкусом. Кушать можно и взрослым и детям. Можно кушать с маслом, а можно добавить сметанку, очень вкусно. Готовится легко и быстро.

07.01.2019

Аппетитная вишня с в потрясающем тесте

Достоинства: Хорошее качество приемлемая цена и замечательный вкус.

Отзыв: Честно хорошее качество продукта сейчас на протяжении года покупаю эти пельмени. И всегда доволен качеством ну и самое конечно главное это то что они очень вкусные.

15.10.2014

Отличное блюдо.

Достоинства: Вкусные, сладкие. Не слипаются.

Отзыв: Самые вкусные это именно такие вареники. Их хорошо есть со сметаной, вареньем или джемом. Сладкий обед или завтрак. Кому что. Но я на ужин себя иногда балую. Вишню очень люблю. Она имеет кисло-сладкий вкус. Ароматная ягода. пахнет летом. Тесто у этих вареников хорошее. при варке оно не разваливается и не слипается. А ягоды подобраны без изъянов. Рекомендую в качестве быстрого обеда это блюдо. Стоит недорого, варить быстро. И очень вкусно. Одни достоинства продукта. Но много мучного есть тоже вре… Читать далее

31.03.2013

"вкусные"

Достоинства: Вкусные, сытные.

Отзыв: Очень вкусные вареники. Порадует ваших близких. Особенно детей, им очень понравиться этот продукт. Так как они очень вкусные, и сытные. Для тех, кто любит вареники, но у кого не хватает времени на их приготовление. Можно купить в любом магазине, вареники с вишней. Вареники получаются очень вкусные, и очень большие. На их приготовление вам хватит где 20 минут, вы порадуете своих близких, вкусными варениками, и они будут довольны. Попробуйте, не пожалеете!

29.03.2013

Вкусно

Отзыв: Очень вкусные вареники. Можно есть всей семьёй. Большие теста мала начинки много. Самое то, кушаем и получаем удовольствие!

24.03.2013

Праздник

Отзыв: Люблю я эти вареники, всей семьей по выходным собираемся за круглым столом готовим различные вкусности и конечно же ставим на стол только что сваренные вареники, очень вкусные вареники, приносят с собой какое то праздничное настроение, всем советую!!

24.03.2013

Вкусные вареники

Отзыв: Мне нравятся такие вареники. Довольно крупные, много вишни. Я их поливаю сметаной с сахаром, получается бесподобный вкус, просто пальчики оближешь! А ещё их есть лучше остуженными, тогда они не будут кислыми. Вся моя семья их просто обожает! Просто рекомендую как вкусный и питательный продукт.

15.03.2013

Вкусно

Отзыв: Я люблю домашние варенички по бабушкиному рецепту. Но когда попробовала вареники от Век, поняла что и на заводе тоже умеют делать) )).

14.03.2013

Зато не надо сомому лепить

Достоинства: +зато быстро.

Недостатки: -делают их на конвеири.

Отзыв: Конешно быстро приготовлинены и купленые варненики то круто на самоый их смак можно ощутить когда их сам лепиш и собераиш вишню а те шо по быстрому делоют на конвеирах по мне так нето нету вкеуса того шо должен быть темболия может быть плохая вишня такшо лутше делать их по домашньому.

14.03.2013

Вкуснотища

Отзыв: Обожаю вареники с вишней, они напоминают бабушкины вареники. Такие же вкусные. Едим всей семьей с большим удовольствием.

13.03.2013

Вкусные

Отзыв: Вареники с вишней Компания "ВЕК" очень похожи на те что готовила мне бабушка. Тесто мягкое и пышное а сам вареник сочный с приятным вкусом свежей вишни. Советую любителям традиционной кухни ведь, эти вареники так похожи на домашние. Данное объедение нравится всей моей семье.

27.02.2013

Обожаю вареники с вишней!!

Отзыв: Обожаю вареники с вишней!!! Но лепить их не очень люблю. Уж очень много возни с ними, а съедаешь их за один присест. Поэтому предпочитаю брать уже готовые, да и упаковки на всю семью хватает, и вкус как у домашних - ничем не отличаются!! Особенно если маслицем заправить, и сметанкой с сахарком сверху полить!! М-м-м... просто объедение!!

27.02.2013

Вкуснятина

Отзыв: Вареники с вишней компании "Век" очень вкусные. Наша семья их очень любит. Очень радует тот факт, что в них много начинки. Да и вкус очень напоминает бабушкины вареники.

25.02.2013

Вкусно!

Отзыв: Вкуснятина.

24.02.2013

Ням ням

Достоинства: Вкусные, сочная не растекающаяся начинка.

Отзыв: Уже который раз покупаем эти вареники и всегда кушаем их с удовольствием, у них какой-то чудный вкус. Сочная начинка, при чем она не разбрызгивается как в других варениках, а очень хорошо как бы сказать - держится в варенике. Те кто никогда не пробовали - просто должны попробовать).

Отзывы на Вареники с вишней Компания "ВЕК" в категории Продукты питания.