Вареники с вишней Компания "ВЕК"

Вареники с вишней Компания "ВЕК" отзывы

09.01.2013

Очень вкусные!!!

Достоинства: ВКУСНЫЕ ВАРЕНИКИ!!!

Отзыв: Очень вкусный и опетные слаткие приятные на вкус как домашние очень люблю их пить с чаем!!! Очень нравятся всем они очень нравятся они вкусные сытные и опетные!!!! Самые вкусные вареники ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ!!!! Советую их всем попробывать очень опетные и полезные!!!

09.12.2012

Вкусняшка

Достоинства: Очень вкусные вареники.

Недостатки: Нету их, меня все устраивает.

Отзыв: Отличные вкусные вареники, я вообще люблю что то с вишней там булочки а это вареники отличная продукция очень доволен ею и советую всем брать её а не какие нибудь полуфабрикаты, помню 25 февраля компания "ВЕК" устроила у нас в ростове праздник масленицы лично я остался доволен ими!

04.12.2012

Супер

Отзыв: Так получилось что проживаю на данный момент в общежитии, ну готовить естественно не умею поэтому часто пользуюсь полуфабрикатами, однажды в гипермаркете наткнулся на сей продукт который меня очень порадовал в плане вкуса, а также большим количеством начинки, что само по себе редкость среди полуфабрикатов. В последнее время вареники покупаю только от компании "ВЕК".

03.12.2012

Мм вкусно

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Вареники вкус с детства. Я люблю вареники и сама их делаю. Но решила попробовать купить попробовать на вкус с магазина Вареники с вишней Компания "ВЕК" и я была в полном восторге от их замечательного вкуса и отличного качества с нежным вкусом вишни ммм объедения. Рекомендую Вареники с вишней Компания "ВЕК".

03.12.2012

Вкусные.

Отзыв: Я не любитель полуфабрикатов, но кушал данные вареники не раз и даже не два. Очень понравились, вкусные. Вишня приятная на вкус и с косточкой, ягод много. Очень понравились, но тут ничего удивительного. Компания "ВЕК" очень популярна и делает много вкусностей, спасибо им.

30.05.2012

Хоть и полуфабрикат, но почти домашнее

Достоинства: Низкокалорийные, натуральные, практически как домашние.

Отзыв: Редко покупаю полуфабрикаты, но так получилось, что никогда не пробовала делать вареники сама, хотя уж очень их люблю. Вареники от ВЕК лично для меня практически домашние, так как вылеплены они даже немного косичкой. Начинка очень приятная и сладенькая - замороженная вишенка здесь приходится очень кстати. Тесто тонкое, однако оно не разваривается при варке (мой секретик - обязательно добавлять в воду немного соли, тогда получается вкуснее и вареники не слипаются между собой). Мне ещё нравитс… Читать далее

Отзывы на Вареники с вишней Компания "ВЕК" в категории Продукты питания.